Налоговики взялись за торговцев алкоголем и табаком

Переглядів: 656

13 вересня 2011 09:33

Налоговики взялись за торговцев алкоголем и табаком фото
Такой вывод сделан налоговиками в ходе проверок. Кстати, к нарушителям закона в этом случае применяется штраф 3400 грн. В частности, сотрудники налоговой инспекции, по информации начальника отдела Татьяны Киселевой, проверяют, обозначают ли руководители различных учреждений (общественного питания, реализации алкоголя и табака, и т. п.) табличками "Место для курения», «Курение вредит Вашему здоровью!», "Специально отведенные для курения места», «Курить запрещено».


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
13 вересня 2011 г. (11:55)
если они только сейчас взялись , то за какой орган они держались до этого? :-)
Аноним
13 вересня 2011 г. (12:56)
Твою ж мать. Таблички. А паленку как продавали на Крымской, так и продают. Как травили людей на Кирова бабки Любки и прочие, так и травят. Это же сколько нужно иметь денег за счет здоровья людей, чтобы затыкать чиновникам рты, чтобы они не "замечали" ни травли людей водкой и кафе "Зурбаган"?. ЗАТО ПРОВЕРЯЮТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ТАБЛИЧКИ РАЗВЕШИВАЛИ Л ВРЕДЕ КУРЕНИЯ. интересно, а кто ответит за повышение цен у того предпринимателя, у которого вы все дерете. ЛЮДЯМ СКОРО ЖРАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ, а вы все "ПРОВЕРЯЕТЕ"
Аноним
13 вересня 2011 г. (15:30)
Афигеть, а куда ж смотрит СЭС и эта ОГНИ, таблички их интересуют, а сколько семей и людей загублено этой водкой- катанкой? Сколько раз тут поднимали эту тему, а эти твари как торговали так и торгуют, на привокзальной площади огородили площадь, поставили шлагбаумы, а между ними возле аптеки сидит бабка необъятных размеров, продает эту водку,а рядом почти всегда кто-то валяется и никакой милиции до этого дела нет. До каких пор будет этот беспредел? Бездействие ? и втирание мозгов ?
Аноним
13 вересня 2011 г. (19:48)
Саприкина смотрит сам знаешь куда, никому ничего не надо.

Схожі новини: