«Зурбаган» - кафе, которого… нет в Мелитополе?

Переглядів: 5567

13 вересня 2011 09:31

«Зурбаган» - кафе, которого… нет в Мелитополе? фото
Во время проверки были изъяты ликероводочные напитки и описано само здание кафе. Общая стоимость имущества составила 207,5 тыс. грн. Вдобавок выяснилось, что кафе расположено на неоформленном участке. Несмотря на это, нежилое здание «обросло» пристройками, торговой площадкой и деревянными беседками. Ничто из них в эксплуатацию не введено.

Три месяца назад собственница передала кафе в аренду. Арендатор, не зарегистрировавшись предпринимателем, все это время активно занималась раскруткой «Зурбагана», раздавала рекламные листовки. В заведении множилась клиентура. Проверка остановила этот процесс.

На основании выявленных нарушений, сообщила главный налоговый инспектор Луиза Ефремова, сотрудники налоговой милиции составили административный материал в отношении арендатора помещений кафе (по ст. 164, ч. 1 КоАП Украины) и направили в Мелитопольский межрайонный суд для принятия решения.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
13 вересня 2011 г. (09:43)
шо за душещипательная тема?у нас что -это единственный незарегистрированный бордель?а сколько времени "не знали"?а потом "крыша" протекла?
Аноним
13 вересня 2011 г. (09:57)
"., раздавала рекламные листовки" - по всему городу бигборды с рекламой этого кафе висели,и что - никто не видел?
лис
13 вересня 2011 г. (10:05)
А все говорили что энто кафе Вальтера......
анониму
13 вересня 2011 г. (10:06)
Да не только бигборды! Вспомни о постоянной рекламе на ТВ и радио!
Аноним
13 вересня 2011 г. (10:10)
Налоговая нибось киевская.А то наша ходит головы не поднимает ищит гдеб денег найти. у кого крутые тачки у того и ,,Зурбаганы,,
чекист
13 вересня 2011 г. (10:27)
Так в этом заведении начальник милиции Куртев часто зависал , и он тоже ничего не знал ? Правду говорят что ментовская крыша дырявая !
чекист
13 вересня 2011 г. (10:27)
Так в это заведении сам начальник милиции Куртев любил зависать , и он тоже ничего не знал ?
Die For
13 вересня 2011 г. (10:55)
а чё со шрифтами на сайте?
Аноним
13 вересня 2011 г. (10:57)
у Куртева нездоровые отношения с прокурором.Какая уж тут крыша.
редакции
13 вересня 2011 г. (10:58)
в че это рожи не набираются?цензура что ли ?
Аноним
13 вересня 2011 г. (11:00)
так он нахаляву зависал?или на зарплату?а жена знает?
Дятел с парка
13 вересня 2011 г. (11:26)
Приколы нашего городка :-). Почему налоговая? Налоговики только проверяют полноиу уплаты налогов. Где инспекция по градостроительству, Евтухов и его банда? Или он на баррикадах против железячников рыночных? Киоски вымели с тротуаров (чтоб те же места продать уже другим) а тут такой хатынки никто не замечал? За Свободу, за Тягнибока! И вообще нужно общаться на родном языке.
кот
13 вересня 2011 г. (12:19)
Дятел!Ты че!Какой такой Тягнибок со Свободой? :-(
злой
13 вересня 2011 г. (12:22)
так ежели участок неоформлен,а за это время стройка выросла?это ж скоко "не знали" ? с самих выборов?вы че ребята нас за адиотов держите?а шо ж у лесу сдохло,шо таки нашли ?токо без "бре"!
сволочь
13 вересня 2011 г. (12:24)
похоже Куртев зависал таки даром :-)в смысле результата
аноним
13 вересня 2011 г. (12:29)
уважаемый, дятел, действительно налоговики проверяют только полноиу уплаты налогов, а "...сотрудники отдела налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ..." могут провести контрольную закупку и на ее основании проверить правомерность осуществления продажи продукции и оказании услуг
Сема
13 вересня 2011 г. (12:35)
Да что "такой хатынки",тут целый рынок, оказывается все эти годы, никто в упор не видел :-) - никто ни за что не платил,кто хотел тот батискафы и ставил,на налоговую вообще забили и т.д.Одним словом предпринимательский рай,зона полной свободной торговли...была,но вот на 15-й - 20-й год,мудрое,дальнозоркое руководство,наконец-то обнаружило этот объект и этих негодяев! :-)
Ляля
13 вересня 2011 г. (12:44)
вы не отвлекайтесь..шо там с кобкиным новостроем? стоит? или тоже "Зурбаган"? :-)
филин
13 вересня 2011 г. (12:46)
ааааааааааа..крутики собирались..на шару пожрать и девок пощупатьььььььь.... ждем фоток с вечеринок... :-[..хотя..в таких кабаках сто пудово камеры стоят и пишут..шоб потом когда нада вылить все то что видят... ну как в Пан и пани..и в гостиницах и в сайнах..ух.... скока всего наверно написали.... аж страшно =-O
Аноним
13 вересня 2011 г. (12:50)
Ура налоговой, прокуратуре и ментам.
Аноним
13 вересня 2011 г. (13:24)
накрылась женским органом последняя в Мелитополе зона свободной торговли :'( :'( :'(
Сема
13 вересня 2011 г. (14:01)
Че-то в последнее время начали вдруг внезапно обнаруживаться подпольные цеха по производству запчастей,подпольные спиртзаводы,некоторые(но не все)нелегальные залы игровых автоматов,стихийные рынки,не законные строения и кафе...,не думаю что это передел сфер влияния и собственности...,это просто все,кому было надо,дружно к офтальмологу на прием сходили :-) :-)
Дятел с парка
13 вересня 2011 г. (14:37)
Сема, все дело в цене вопроса. Вот сколько было бы нужно отслюнявить дабы взять земельку под стрительство Зурбагана? Ну нет столько, да и фиг с вами. А теперь? Когда Зурбаган ужо зурбаганит, этот вопрос ценой вырос в разы, или сноси Зурбаган. Если пройтись по всем городским объектам, то имя полномочия можно смело присматривать себе особнячок в Лондоне рядом с Абрамовичем. То есть на хитрозделанных предринимателях можно навариться несказанно. Жалко их? Мне нисколько
СЕРЫЙ.
13 вересня 2011 г. (14:40)
МУСАРА МУСАРЁННЫЕ Я ДО ВАСЕЩЁ ДОБЕРУСЬ. ]:-o
дятлу
13 вересня 2011 г. (14:41)
заглянь на комменты к ЖКХ.народ с тебя пример берет.нехороший. :-)
мусора
13 вересня 2011 г. (14:42)
укуси себя за хвост,собачий переводок :-|
Аноним
13 вересня 2011 г. (14:54)
Во приколы мочит МВ . Ве в городе знают что это было улибленное место Фали и Артурчика. Да и САМ туда заходил. Не гнушались этим рыготником. Зачем же людям голову морочить о вдруг объявившемся кафе.
Аноним
13 вересня 2011 г. (15:48)
ХУ ИС АРТУРЧИК ?ЭТО ХТО БОЛЬНОМУ ДИТЮ СПИРТНОЕ ПРОДАВАЛ?
***
13 вересня 2011 г. (16:55)
А почему МВ не пишет о пожаре, который имел место вчера на мясокомбинате - сгорело три цеха, люди понадышались газом, выпрыгивали из окон, потом все врачи медпункта мясокомбината в авральном порядке оказывали пострадавшим помощь. На пожар приезжало 2 пожарки, затушили, но служба СБ мясокомбината запрещала людям что-то снимать, а также всех "попросили" молчать. Но самое интересное не в этом. Сегодня утром этих несчатсных людей заставили выйти на работу, чтобы отмыть все здания и замести следы пожара.
Аноним
13 вересня 2011 г. (16:57)
а кто хозяева мсокомбината? то то же! заткнитесь тряпочкой!
Аноним
13 вересня 2011 г. (16:59)
И хто???
Сема для Дятла
13 вересня 2011 г. (17:02)
Ты знаешь,раньше мне было предпринимателей действительно жалко.По моему мнению люди,в одиночку штурмовавшие рынки Югославии,Польши,Румынии,России,Турции и т.д. заслуживают,по крайней мере,нормального отношения к себе со стороны соотечественников.,и я не понимал - почему их прессуют здесь,у себя на Родине,почему они, у себя дома, не могут за себя постоять? Но события последних лет показали их гнилое нутро и не далекий ум(особенно у нас в Мелитополе),нежелание(или боязнь) сделать хоть что-то для себя,как-то отстоять свои права...Так что теперь я с тобой согласен - не жаль их нисколько.
Семе
13 вересня 2011 г. (20:23)
Сема, а ты чинуша? :-) Признавайся! :-)
Artemhot
13 вересня 2011 г. (20:59)
Интересно, как теперь будут оформлять землю... в охранной зоне! Шутка ли, 6000 кВт над головой. Любой стажер прокуратуры может инициировать дело, не заглядывая ни в какие документы, просто отмерять шагами расстояние до "общественного заведения". Да еще и строение из дерева... Короче, просто дали людям понять что, мол, пора менять приоритеты и "заносить" куда надо. А народная шумиха как поднялась, так и утихнет, особенно если на этот народ нас...ть. :-|
Аноним
13 вересня 2011 г. (23:03)
theylf
бульдог
13 вересня 2011 г. (23:07)
дятлу с парка Евтухов и его "банда"- инспекция по благоустройству города, к компетенции которой не относится контроль за самовольным строительством капитальных сооружений. Все претензии к инспекции архитектурно-строительного контроля.
Аноним
14 вересня 2011 г. (08:12)
игровые автоматы на микрорайоне напротив "Елены" закройте!!! Или тоже никто ничего не знает??? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
песчанский
14 вересня 2011 г. (09:54)
пили жрали а за расчет шлепнули,ПО- ЖЛОБСКИ,ПО МЕЛИТОПОЛЬСКИ.
дыма
14 вересня 2011 г. (10:03)
бульдогу, ты забыл самое главное, что сынок евтухова казначей чистоты-2
sympson
14 вересня 2011 г. (10:09)
Наверное горошек в паханам в оливье подсунули не свежий...вот и закрыли тошниловку :-)
Аноним
15 вересня 2011 г. (12:54)
Судью Апелляционного административного суда Киева 33-летнюю Оксану Дурицкую, пропавшую без вести неделю назад, нашли утопленной в одном из киевских озер. Об этом сообщили в пресс-службе отдела по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.
не местный.
14 вересня 2011 г. (19:20)
А Пещанский прав,чисто по мелитопольски все случилось.Кстати кафе работает,знаю точняк,хавка приличная там,и сервиз как везде.А злораствовать зачем,ну окрыли люди бизнес....так нет,сразу стукачи и нехорошие люди появились.Хозяева между прочим пашут,что б зароботать.Так что не надо злословить,а на себя посмотреть сначала.
Аноним
14 вересня 2011 г. (20:51)
касается стукачей. за продажу водки, игральные апппараты - это одно дело. Но стукачи по другим делам - убить мало. Пример, какая-то .лять донесла в налоговую, что во дворах кирова продается картофель по 2-50. Ребята заплатили штраф. ЯБЕД ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ И ПРОЧИХ ТВАРЕЙ ПОДОБНОГО РОДА - НА ВИЛЫ.
Аноним
14 вересня 2011 г. (21:24)
обычная схема по отъёму работающего предприятия. нагнуть - и отобрать.
Аноним
14 вересня 2011 г. (22:10)
Открыл америку: налоговая воюет с теми, кто не платит. Производители паленки на невского и крымской, как зашибали себе лимоны на здоровье людей, так и зашибают. Люди мрут, и никакого никому дела ( я имею чинушей). меньше людей людей, меньше проблем и больше освобившейся собственности. Да чтобы эти деньги, замешанные на слезах жен и детей алкашей, застряли в горле как прозводителей и продавцов зелья, так и в горле тех, которые обязаны за этим следить, но за деньги и пальцем не шевелят. Чтобы у вас всех были здоровые родные, дети и внуки.
наташа
15 вересня 2011 г. (08:38)
Я не пойму, ну чего вы все раскипятились??? Вот посмотрите , скоро будет в "Зурбагане" новая "крыша" и окажется ,что документики-то все в порядке!!! ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА, УРА!!! И опровержение на сайте с извинениями...
СМОТРИ
15 вересня 2011 г. (18:46)
Комментарий удален
Аноним
15 вересня 2011 г. (19:40)
зурбаган фалино детище это ему за батискафы на рынке,дальше еще не то будет :-) спешите видеть :-P
Аноним
15 вересня 2011 г. (20:38)
Фаля отсосник,он не хозяин магазина.Там хозяева продвинутые пиплы.Кстати кафе живет,все это гонево.
Аноним
15 вересня 2011 г. (20:39)
Пардон-кафе Зурбаган,там фаля никто.
Аноним
15 вересня 2011 г. (20:49)
прикольное имя никто :-) :-P :-P
красный
20 вересня 2011 г. (09:58)
Альберт Матяж и это кафе вот это связь,а вы на Фалю набросились не там роете смешно выглядите.
жорик
23 вересня 2011 г. (23:28)