«Дружный дом» проиграл в суде горсовету

Переглядів: 837

12 вересня 2011 16:58

«Дружный дом» проиграл в суде горсовету фото
Предметом спора была автономная котельная. По версии властей, она находилась у ОСМД в управлении, что зафиксировано решением сессии горсовета в 2006 г. А по версии правления объединения котельная находилась у него во владении и на балансе, что подтверждают актом передачи в том же году.

Жильцов сейчас волнуют следующие вопросы: кто будет эксплуатировать нынешней зимой автономную котельную, будет ли нормальным качество услуг, какой ожидается тариф на отопление? После получения в суде копии принятого решения, по словам председателя ОСМД Владимира Даниленко, собрание решит, обжаловать решение местного суда в вышестоящей инстанции или смириться с ним.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 вересня 2011 г. (17:00)
а судья как подмахивала исполкому? с азартом?
Аноним
12 вересня 2011 г. (17:03)
тов.Даниленко! не пытайся сидеть на двух хренах сразу!Ну что-помогли тебе твои Регионы?
госслужащий станков
12 вересня 2011 г. (17:10)
Это яркий пример того, что спорить (судиться) с нашей властью не нужно (т.е. бесполезно). Мы и дальше будем наказывать в судах (и не только) всех, кто идет (или пытается идти) против нас.
госслужащий козлов
12 вересня 2011 г. (17:11)
Поддерживаю Евгения.
ленусик г/с станкову
12 вересня 2011 г. (17:24)
а наказывалка не сломается?
Аноним
12 вересня 2011 г. (17:25)
исполком хозяин своего слова-дал слово,он же его и забрал!на выборах в Раду голосуйте за Регионы!
ленусику
12 вересня 2011 г. (17:30)
Не переживай. не сломается! Твоя же давалка не сломалась до сих пор
Сема
12 вересня 2011 г. (17:32)
Конечно за ПР! Т.к. к выборам,я думаю,уже никого не останется кроме них.
ленусик
12 вересня 2011 г. (17:37)
Похоже вы козлы герани таки обожрались!
ленусик
12 вересня 2011 г. (17:38)
это касается только госслужащих!
ленусику
12 вересня 2011 г. (17:50)
Ты - озабоченная мадАм. Вали нахрен с ветки.
Аноним
12 вересня 2011 г. (17:51)
как легко вас ставят "раком"... неужели не надоело?
госслужащий козлов
12 вересня 2011 г. (18:14)
"Раком" - это ваша естественная поза,уважаемые мелитопольцы!
Аноним
12 вересня 2011 г. (18:16)
А кто судья?
Аноним
12 вересня 2011 г. (18:22)
Люди, старайтесь толково составлять иски и грамотно собирать доказательства. Обжалуйте решения. Доходите до евросуда. В мелитополе есть примеры взыскания больших денег с государства Украина за вот такие решения суда. В частности в пользу женщины, которой не доплачивали выплаты по уходу за ребенком, взыскали 34 тыс. грн. морального вреда. дело находилось в производстве евросуда 3,5 года. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. таких как станков или григорьева - их надо в помойку: им там место.
ленусик
12 вересня 2011 г. (18:27)
вы козлы кого хочь озаботите,он Даниленко чешет уже там,где и не чесалось.А так старался,вам козлам зад лизал,ну оно и "помогло".
ленусику
12 вересня 2011 г. (18:41)
Чего это ты все "козлишь" всех, а?! У тебя какие-то проблемы с этими животными, или муж козел. Хотя вряд-ли. У такой как ты, мужа нет. Он сбежал к другой козе
Аноним
12 вересня 2011 г. (19:00)
А Григорьева - это та, которая в ультракороткой юбке хиляет?
Аноним
12 вересня 2011 г. (19:10)
Так кто судья. Как так было можно вынести такое решение?
Аноним
12 вересня 2011 г. (19:11)
она не только хиляет
Дятел с парка
12 вересня 2011 г. (19:52)
Важно не то что суд принял такое решение, а то что исполком вообще инициировал эту бадягу по отбору котельной. Типа строилась за гос. счет. Ну тогда поодбирайте все многоквартирные дома, они тоже строились за гос счет. Предлагаю руководителю Дружного дома для интереса провести опрос зк кого на последних выборах голосовали его жители
житель дома
12 вересня 2011 г. (21:46)
А я и без опроса могу сказать - голосовал за Юлю и Жидкевича! Так что свой провокационный вопрос засунь себе в жопу!
злой
13 вересня 2011 г. (08:02)
теперь полгорода уверяет со слезами ,что голосовали за Жидкевича...а хто ж тогда выбрал Вальтера?Мыши?
ленусик
13 вересня 2011 г. (08:31)
Не всех ,не всех,а только вас Козлов!
тоже житель-злому
13 вересня 2011 г. (08:37)
дак у нас население города наполовину(как минимум) придурошное!тут тебя похвалят за оказанную помощь и добро -и пошли голосовать за Вальтера,"бо про него больше всех плакатов висит"!Он наш Даниленко тоже надеялся ,что то ,что на плакатах о новой команде Вальтера-правда.Там правда про Фалю ничего не было...
Янучара, спасибо!
13 вересня 2011 г. (09:41)
Верховная Рада приняла за основу скандальный законопроект №7562, который предоставляет право Кабинету министров самому определять размер льгот, в зависимости от наличия денег в бюджете.Согласно тексту документа, социальные выплаты и льготы чернобыльцев, афганцев, ветеранов и инвалидов войны, милиционеров, шахтеров, медиков и учителей отныне будут регулироваться не законами, принятыми Верховной радой, а Кабинетом министров в ручном режиме, что прямо противоречит действующей Конституции Украины. При этом в законопроекте указывается, что порядок и размер выплат ежегодно устанавливается Кабмином с учетом реальных финансовых возможностей государства. Это означает, что правительство может отказать льготным категориям граждан в социальной помощи, если решит, что в бюджете на это нет денег.
ленусику
13 вересня 2011 г. (10:14)
О.... озабоченная пришла на работу, где есть интернет и начала строчить всякую хрень. Мужика тебе надо хорошего, Ленусик!!!
ленусик
13 вересня 2011 г. (10:27)
О!один уже на кличку отозвался!Покушай герани,козел,и трудись на благо Мелитополя!
читатель
13 вересня 2011 г. (11:35)
Милые бранятся - только тешатся :-)
ленусик
13 вересня 2011 г. (12:26)
это кто у тебя милые-казлы?зоофил что ли?а ты случайно не директор терпеньевского карьера?тот тоже страдает... :-[
Аноним
13 вересня 2011 г. (12:45)
Ребята, не партесь. Под ником Ленусик выступает, но не плывет. Это не барышня, а личность, работающая в карьере
ляля
13 вересня 2011 г. (13:28)
Действительно козлы! :-|
ленусик
13 вересня 2011 г. (13:52)
Полностью с тобой согласна!Козлы да еще и озабоченные!
Аноним
13 вересня 2011 г. (13:54)
это не простые козлы,а госслужащие да еще интеркультурные :-)
Аноним
13 вересня 2011 г. (14:34)
ТАК КТО ЖЕ СУДЬЯ? НРАВИТЕСЬ МНЕ, РЕБЯТА. НУ ОТОРВАЛИСЬ НА ФОРУМЕ ВСЕ. а если более правильно, то пускали пузыри от души. Но кто судья, а также подробнее хотябы кто-нибудь написал. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗНОСИМ СПЛЕТНИ ХУЖЕ БАБ БАЗАРНЫХ. а ведь все радеют за то, чтобы Мелитополь не был Быдлополем.
Аноним
13 вересня 2011 г. (14:37)
А имя судьи не мешало бы знать. Хоть будешь знать, кто за народ, а кто так.
Дятел с парка
13 вересня 2011 г. (14:41)
Судья - государство, называется Украина. Каждое решенеие суда так и начинается - именем Украины. Я не думаю что судья вынес в этом вопросе архинезаконное решение, вропрос в том что отобрали у людей, пусть даже формально и законно. Это говорит об отношении к людям в Мелитополе.
ма-а-аленькая деталь дятлу
13 вересня 2011 г. (15:43)
все-таки не путай каждого судью с государством,впомни Лащенко...а ларчик если раз отдавали в частные руки,от ОПЯТЬ отдадут,но навряд ли "Дружному дому".Говорят уже и претендент на котельную есть.НАШИ депутаты просто так ниче не делают.
читатель
13 вересня 2011 г. (16:02)
Ленусик, а ты случаем, не в типографии работаешь? Там полно озабоченных, как ты, коз без мужей, особенно в "белом" доме.
Горожанин
13 вересня 2011 г. (16:18)
Даниленко, да веть ты "лизал и сосал" у регианалов. Ну, а теперь раскомс- рачкомс. :-) :-P
читатель
13 вересня 2011 г. (20:05)
Я был прав, когда сказал, что эта клава ("ленусик") работает в типографии. После 16-20 (это время окончания работы) тупых и идиотских комментов под ее ником не было. Ау, мистер КумАк! Чем там занимаются ваши подчиненные? А ведь кредит возвращать надо. Да и до выборов далековато. И Юлька сидит. Чьи ж бюллетени будешь печатать, пан Кумок??!!
ленусик
14 вересня 2011 г. (06:30)
"Слышишь дурень,перестань,есть хозяйскую герань..."Для озабоченных козлов кратко-у меня лично мое производство и комп всегда с собой.И дураков вроде вас козлов в женихи тоже хватает.И если у кого дебильные расуждения,то почитайте свои.
правдивый
14 вересня 2011 г. (15:25)
накинулись все на бедных жополизов станкова с компанией а забыли вальтера и пруденко это их идея уже создана ими фирма для обслуживания домой жилфонда туда вошла стоянка а сейчас войдут все котельныи уже выкупили здание около базара скоро жеку будет амба и останется единственная фирма под руководством вальтера пруденко и Компании для обдирания города дальше ура вальтеру и К за заботу о нас сирых не знающих куда девать наши деньги
Пруденку,Вальтеру и К*
14 вересня 2011 г. (15:36)
господа!давай души жителей,мочи и соли!до выборов один хрен все забудут,токо будут плитку за достижения считать!
СМОТРИ
15 вересня 2011 г. (18:50)