Мелитопольские гимназисты принимают чешских школьников

Переглядів: 822

8 вересня 2011 15:54

Мелитопольские гимназисты принимают чешских школьников фото

Такая поезда стала возможна благодаря программе культурного обмена «Украина-Чехия», которая действует с 1997 г. За это время было совершено четыре взаимных визита: школьники мелитопольской гимназии № 19 гостили у своих чешских сверстников, а те приезжали к нам в город. По словам координатора проекта Татьяны Окружной, в мае ученики и педагоги гимназии побывали в Чехии, теперь гимназисты принимают чешских сверстников, в семьях которых жили во время поездки. В Украину ребята прибыли 6 сентября и два дня провели в столице, где их восхитил украинский борщ и София Киевская.

8 сентября гостей из Чехии принимали в гимназии. Впереди детей ждут совместные поездки на два моря: Азовское и Черное, а также визит в Чехоград, экскурсии в национальный заповедник «Каменная могила» и на о. Хортица.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 вересня 2011 г. (16:05)
"10 учеников и два педагога из гимназии им. Кирилла и Мефодия чешского города Брно 8 сентября приехали в Мелитополь, чтобы понять, чем Украина отличается от их родной страны."______________________________==== :-) :-) :-), наверное это провенившиеся дети, которых отправили сюда в наказание. :-) :-) :-) Типо - будете себя плохо вести, останитесь в Украйне на вечно!!!!!!
!
8 вересня 2011 г. (17:35)
Эт тебя, придурка, оставили сдесь на вечно, а они уедут в Чехию!!!

Схожі новини: