Памятник Кирову поменяет прописку

Переглядів: 769

8 вересня 2011 10:46

Памятник Кирову поменяет прописку фото

Такое решение было принято на градсовете и одобрено городской властью, сообщил вице-мэр Леонид Василенко. По словам главного архитектора города Геннадия Шария, предложения перенести этот памятник местного значения поступали от предпринимателей, объекты которых находятся по соседству, а также от рядовых мелитопольцев и даже общественных организаций.

Постамент, на котором установлена скульптура, по оценкам специалистов, находится в плачевном состоянии - гранитные плиты облицовки нуждаются в замене. Сама скульптура в удовлетворительном состоянии. Стоимость реставрации, по словам вице-мэра, оплатят предприниматели-добровольцы и частично бюджет. Сквер, куда через месяц-два «переедет» памятник Кирову, будет дополнительно озеленен и назван его именем.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 вересня 2011 г. (10:24)
Как? пенсионер? Ты забыл свою бендеровскую мову?
пенсионер
12 вересня 2011 г. (07:27)
терпи взрослый, ПРАВДА из уст НАРОДА всегда кажется неправдой. коммуняки - очень большое зло. Слава Украине! Героям Слава!
Взрослый дядя-для 111, Самсона
10 вересня 2011 г. (10:43)
Прежде чем мазать дерьмом исторические личности и рассуждать кто герой а кто злодей, сперва узнайте про них хоть что нибудь. Как видно из ваших комментариев, для вас все и всё, что связано с прошлой эпохой - полный отстой (как принято говорить в вашей среде). Если есть желание блеснуть умом (пока его, т.е. ума не наблюдается), перестаньте повторять как попугаи всякий бред и займитесь самообразованием. А что касается памятника, так это к гадалке не ходи - кому то место понадобилось.
Андреич
8 вересня 2011 г. (10:49)
Правильное решение, а на его месте должен быть фонтан!
Аноним
8 вересня 2011 г. (10:53)
Назад перенесут, в район компрессорного завода?
вице-мэр
8 вересня 2011 г. (11:50)
Ну что, предприниматели! Готовтесь раскошелиться на реставрацию. :-P :-P :-P :-) :-) :-) :-)
***
8 вересня 2011 г. (12:06)
Памятник Кирову поменяет прописку ..... и появится на его месте очередная 3х этажка. ........ по просьбам предпринимателей конечно. :-) Как-то умалчивает дяткова о дальнейшей судьбе сквера.
Дятел с парка
8 вересня 2011 г. (13:16)
принимать сессией решение о названии нового сквера в честь Кирова ???? =-O. А тупее ничего нельзя было придумать? :-| Все потуги Шария связаны только с освобождение места, кому то уже пообещал и распил за это бутылку конька Арарат.
Аноним
8 вересня 2011 г. (16:00)
На его месте будет писающий Евтухов :-[
Аноним
8 вересня 2011 г. (19:16)
не писающий, а вездессущий
СВ
8 вересня 2011 г. (20:27)
И правильно! Кто-нибудь может внятно объяснить, почему у нас стоит памятник Кирову? Да он в наших краях в жизни не был! И чем он лучше Куйбышева, Ворошилова, Калинина и прочих советских деятелей? Ничем. А на его месте поставить что-то креативное, привлекающее туристов. Только не связанное с войной, хватит нам булыжника "1941".
Самсон
9 вересня 2011 г. (01:09)
Его не переносить, а вывести на свалку надо. Тоже мне герой - тьфу!
Кочегар
9 вересня 2011 г. (06:18)
Не памятник нужно менять, а Шария. Тупее главного архитектора города еще в Мелитополе не было.
Ведь это модно
9 вересня 2011 г. (08:24)
А мне кажется на месте Кирова будет какая=то забегайловка. Пей пиво -не хочу
111
9 вересня 2011 г. (11:09)
пусть комунякам его отдадут и те поставят его перед своим офисом. еще до чего додумались - скверы называть именами красных ублюдков
Взрослый дядя-пенсионеру
12 вересня 2011 г. (21:57)
Если ты действительно пенсионер, значит ты или дебил, потому как нормальный пенсионер такой бред писать не станет, или такой же повёрнутый старпёр как Бабуха. Как первое, так и второе маловероятно. Из чего делаю вывод, что ты ни какой не пенсионер, а сопля малолетняя, которая не знает ни жизни ни истории.

Схожі новини: