ГАЗель сбила ребенка на пешеходном переходе

Переглядів: 745

8 вересня 2011 10:42

ГАЗель сбила ребенка на пешеходном переходе фото
Как рассказал инспектор по профилактической работе ОГАИ Мелитополя Андрей Генов, за рулем ГАЗели был 30-летний мужчина, который ехал в северном направлении. Девочка переходила дорогу самостоятельно. Она занимается в училище культуры и как раз возвращалась оттуда. Ребенка доставили в горбольницу № 1.

По словам А. Генова, вины ребенка в том, что случилось ДТП, нет, нарушил правила водитель ГАЗели. Но с целью профилактики детского травматизма 8 сентября в школе, где учится девочка, будет работать комиссия, которая проверит, как в учебном заведении ведется работа по охране безопасности жизнедеятельности.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 вересня 2011 г. (13:55)
ну так идите и сделайте, иначе это просто бурление говен.
Аноним
8 вересня 2011 г. (10:55)
Вот на переходах сбивают !!! А на кирова убрали переход и теперь там переходят без него !!! Смертный перекресток будет !!!
водила
8 вересня 2011 г. (11:16)
улица Кирова наверное побила все рекорды по количеству переходов. На участке от Пенс. фонда до Юбилейного их почти с десяток, в т.ч.со светофором. Не улица - а какой-то вольер для зебр.
Аноним
8 вересня 2011 г. (12:54)
Водила завали еб@л0 или пиши адрес я приду и те по понятиям всё объясню !
Аноним
8 вересня 2011 г. (14:17)
ПРАВИЛЬНО! НЕ КИРОВА А ЗООПАРК :-P
Аноним
8 вересня 2011 г. (14:18)
И ОДНИ ЗЕБРЫ ХОДЯТ :-P
Аноним
8 вересня 2011 г. (15:06)
Зебры - потому что там густонаселенный район. В городе правильно ограничивают движение в таких местах. А то оггуевшие мажоры или пьяные "хозяйчики" и местные царьки давят пипл как комах, скукки, своими драндулетами.
Старик-разбойник
8 вересня 2011 г. (15:22)
От недоделки! Девочка переходила пещеход - значит правила не нарушала. Нафига там та комиссия в школе, че она будет проверять? Думаете, если учителя прочитают лишнюю лекцию по ОБЖД или проведут какие-то занятия на улице, от этого меньше дебилов-водил на дорогах станет? Лучше бы этот "профилактический инспектор" взял свою палочку-выручалочку и в период школьных занятий стал возле такого перехода у школы ПОРАБОТАЛ ПО СВОЕМУ ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ, да и статистику по админпротоколам улучшил. А еще лучше проявили бы самоуважение и поймали наконец тех придурков (иначе не назову), которые вечером и ночью на мотоциклах по Богдана от горбольницы до Южного круга без башни носятся, рев стоит такой, что спать невозможно, дети заснуть не могут, плачут (особенно которые живут в прилегающих к трассе домах). Пока их Бог миловал, этих гондо-гонщиков, но теория вероятности - штука упрямая - чем больше тебе везет, тем больше шансов, что скоро твое везение кончиться. Сами убьются - туда им и дорога. Но ведь через проспект по переходам ходят люди, однако я ни разу не видел, чтобы эти сволочи с закрытыми шлемом лицами хотя бы притормаживали. Адреналинщики, да? Так вот, обращаюсь к этим уродам - гонщикам (поймут, кому адресовано - парни небедные, компы есть, новости может читают, если читать умеют). Люди мы небогатые, но денег из принципа на левый помповик насобираем, возле моста на Береговой подкараулим - башню вместе со шлемом одному отстрелим. Не поймете с первого раза - отстрелим кумпол второму, потом третьему. Нам один хрен терять нечего - свое отвоевали-отслужили, а вам, придуркам гончим, наука будет. А Генова и прочих гайцев-профилактиков круглосуточно заставим палкой махать, тормозить "мерсы" и "лексусы" с милицейскими номерами, пока они сами нафиг не уволятся.
Старику-разбойнику
8 вересня 2011 г. (16:00)
Поддерживаю на все 100%! За....бали, прям нормальных слов нет. Каждый вечер только и слышно рев машин. Достали уже. Тут днем дорогу страшно переходить, причем в положенном месте, а в темное время суток - даже и говорить нечего. ]:-o ]:-o ]:-o
Знающий
8 вересня 2011 г. (17:45)
Сегодня к нам в ГАИ прибыла внутренняя проверка! Ждем большого сокращения! :'(
старику-разбойнику..
8 вересня 2011 г. (20:06)
Старик, ты погоди оружием грозить. Есть ведь более гуманные методы. Взять например старинную русскую игру городки. Улавливаешь? Берется круглая деревянная скалка, или бита. Цель: поразить фигурку мотоциклист. Дисциплину можно проводить в районе балки, за приватбанком. Оценка отлично если фигурка и мотоцикл потеряли контакт друг с другом и заняли горизонтальное положение.

Схожі новини: