Тариел Васадзе вошел во фракцию Партии регионов

Переглядів: 777

6 вересня 2011 14:25

Тариел Васадзе вошел во фракцию Партии регионов фото
Как передает корреспондент УНИАН, соответствующее объявление на сегодняшнем пленарном заседании сделал председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин. Тариел Васадзе был избран в парламент по спискам Блока Юлии Тимошенко. Родился 15 октября 1947 года в селе Супса Ланчхутского района Грузии. Народный депутат Украины VI созыва, почетный президент ассоциации «УкрАВТО».

По оценкам журнала «Фокус», состояние Васадзе оценивают в 780 млн. долл. По оценкам журнала «Корреспондент» - 1 млрд. долл. В 2008 г. в «Топ-100» самых влиятельных людей Украины, которых ежегодно определяет журнал «Корреспондент», Т. Васадзе занял 32-ю позицию. Компания «УкрАвто» является крупнейшей в Украине и включает в себя около 400 предприятий по обслуживанию и ремонту автомобилей.



Имя:
Ваш комментарий:

Лермонтов
6 вересня 2011 г. (14:29)
Бежали робкие грузины!
Аноним
6 вересня 2011 г. (19:05)
иуда
гость
9 вересня 2011 г. (16:58)
Алчный, беспринципный человек, ради бюджетных денег и преференций для своего бизнеса, крутится как флюгер. Кто у власти, туда и он. То он «преданный» сторонник Тимошенко и весь «Коммунар» дружно писал заявления о вступлении в ряды БЮТ. Потом, он как "истинный" джентльмен, публично открещиваясь, предал Юльку. Теперь всех работников ЗАЗа будут «добровольно» загонять в ПР, гонять на митинги и заставлять голосовать за регионалов. Позируя перед журналистами, целует ручки Анни Лорак, а сам в угоду ПР голосует за повышение пенсионного возраста для женщин, при этом сокращая на Коммунаре женщин, старше 50-и лет. Как мельчают мужики, порядочных все меньше и меньше, а там где большие деньги, их нет вообще. ]:-o

Схожі новини: