Мелитополь. «Заступники» из облсовета уехали, но обещали вернуться

Переглядів: 665

1 вересня 2011 10:50

Мелитополь. «Заступники» из облсовета уехали, но обещали вернуться фото
Председатель Сергей Гончаренко и его заместитель Александр Бабич сначала побывали на «бетонке», где предприниматели протестуют против сноса каменных рядов и дороговизны предлагаемых взамен «батискафов». Затем посетили «железячников» на ул. Дзержинского, которые также боятся лишиться торговых мест. В их рядах ходит слух, что готовится выселение.

Заглянули гости и на рынок, именуемый в народе «Шанхай» (никто не знает, кому он принадлежит, но плата с торгующих взимается аккуратно), и, наконец, пообщались с продавцами запчастей на Рижском рынке, которые отстаивают свое право на сохранность торговых мест в суде.

Запорожцы обещали «переварить» полученную информацию и приехать в Мелитополь еще раз, чтобы принять участие в координационном совете предпринимателей 8 сентября. В повестку дня заседания выносятся как раз проблемы, которые нынче волнуют рыночников.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 вересня 2011 г. (18:00)
где находится «Шанхай»?
Аноним
1 вересня 2011 г. (21:42)
Ул.Дзержинского,62
Аноним
1 вересня 2011 г. (23:48)
птичий рынок- фалин
Аноним
2 вересня 2011 г. (15:27)
как так незнают чей шанхай? а кто-же деньги там собитает? заехать на машине туда стоит 2грн., заезжают постоянно. Раскрутить надо тех хто денежку берет, они и на хозяина выведут, идиотами все прикинулись!

Схожі новини: