Второй сбор турникменов Мелитополя стал более массовым

Переглядів: 847

29 серпня 2011 16:36

Второй сбор турникменов Мелитополя стал более массовым фото
Как рассказал один из организаторов сбора Алексей Алябьев, за последний месяц это уже второй сбор турниркменов. В этот раз он был более массовым: на призыв откликнулось 80 дворовых гимнастов, которые демонстрировали собравшимся головокружительные трюки, которые они умеют выполнять на турниках. Вместе с юношами участницами сбора стали и девушки.

Выступления получились яркими, зрелищными. Спортсмены планируют осенью провести Кубок по подтягиванию, оборудовать специальную спортивную площадку для занятий, оформиться в общественную организацию.

Турникмены приглашают к сотрудничеству единомышленников, которые выполняют интересные и сложные элементы на турниках в своих дворах, а также спонсоров и меценатов, заботящихся о здоровом образе жизни и полезном времяпрепровождении молодежи Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Игорек
30 серпня 2011 г. (11:57)
Ребята сами не дураки, о страховке думают. Сложные трюки без специальных страховочных ремней и лямок они не делают - не самоубийцы. Оно, конечно, желательно маты и врача, но ребята только начинают. Помогите им с организацией соревнований, если можете, а не хорошее дело критикуйте. Комменты оно легче писать, чем реальные дела делать.
Аноним
29 серпня 2011 г. (16:53)
А фоторепортаж будет?
Ахтунг
29 серпня 2011 г. (17:04)
А ничо, если кто-то на таком конкурсе себе шею свернет? Одно дело по турникам самостоятельно крутиться - каждый сам за себя отвечает. Если выходишь уже на городской уровень - надо думать о технике безопасности, ответственности и, в конце концов, страховке. Это сейчас они такие молодые здоровые и все у них о*кей. А когда случится несчастный случай, папы-мамы этих турникменов несовершеннолетних побегут по иснтанциям искать виноватых, и крайними как всегда окажутся спорткомитет, исполком и Юлька, но никак не папы-мамы, пустившие на самотек спортивное движение.
планкер
29 серпня 2011 г. (19:21)
приглашаю всех в касту планкеров!!!! планкеры - реально рулят!
ахтунгу
29 серпня 2011 г. (20:16)
есть в Мелитополе знаменитая личность - спец по охране труда и ТБ - Процишин Николай Михайлович. Срочно его пригласить, оформить все документы и через 2-3 года провести следующие соревнования. Раньше не получится, он долго документы оформляет
Аноним
29 серпня 2011 г. (20:29)
гду у на с можно купить кистевые ремни для турников? самому что ли сделать...
Аноним
30 серпня 2011 г. (09:45)
Когда проходят спортивные мероприятия, то на них обязательно должен присутствовать врач!!! И вокруг турников должны быть маты, а не матерные слова!!! Турники для здоровья-это замечательно, а не так как часто бывает во дворе 10-й гимназии, крутил что-то на турнике, сломал ногу или руку или голову или выбил зубы!!! Тогда это такой же идиотизм как паркур! Малолетки насмотрятся фильмов с трюками и давай сами учиться дома во дворе, а потом наиболее живучие или везучие из них ещё и на сборы собираются!
Юкк
30 серпня 2011 г. (17:49)
А чего это у нас туркмены собираются? :-|
Юкке
30 серпня 2011 г. (20:28)
Як не дочую, не добачу - так збрешу. Вот так и рождаются сплетни в Мелитополе. А ВЕДЬ РЕБЯТАМ ПОМОЩЬ НУЖНА. НАЗВАНИЕ ШКОЛЫ ЕСТЬ. МУЖИКИ, ДЕРЗАЙТЕ. ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПЛИТКА.
Я - за!
31 серпня 2011 г. (10:42)
Парни, если реально хотите создать спортивную общественную организацию, нужно зарегистрировать её в управлении юстиции, а дальше по инстанциям. Могу помочь с организационными мероприятиями и офорлмением документов, дорого не возьму (расчет по минималке + технические, банковские, нотариальные и прочие расходы). Если есть желание, дайте контакт, свяжусь. В противном случае все это останется на уровне дворовой самодеятельности.
Аноним
4 вересня 2011 г. (22:38)
Реально ролики ваши в нете где посмотреть можно?
Я Турникмэн
13 вересня 2011 г. (23:26)
Уважаемые не надо поливать грязью этот вид спорта. это ведь не ваше дело кто себе может шею свернуть. вы упоминали за 10-гимназию . так вот я со своей командой там начинали заниматься...не обходилось без падений и травм...но всёже мы добились того что о нас печатают в газетах показывают по тв мелитополя и 1+1 ... а чего добились вы?того что АНОНИМНО написали своё мнение в коментариях к статье.. если не горите желанием помочь развитию этого то будьте добры хотябы не унижать...( от лица турникменов мелитополя)

Схожі новини: