В Мелитополе подожгли частную фирму

Переглядів: 761

29 серпня 2011 13:42

В Мелитополе подожгли частную фирму фото
В 01.55 ночи в здании по ул.Чернышевского загорелись две комнаты, которые сдавались в аренду. Причина возгорания - поджог. Неизвестные, разбив окно, бросили внутрь бутылку с зажигательной смесью. По факту поджога возбуждено уголовное дело, которое будут расследовать в Мелитопольском ГО ГУМВД.


Имя:
Ваш комментарий:

Антоха
30 серпня 2011 г. (14:44)
А на сколько мне известно они очень много простой народ кидали!Вот и получили что заслужили!
Горожанин
30 серпня 2011 г. (14:43)
Просто Сервиорщика не надо было наглеть! А то эти пидоласты совсем страх потеряли чувствовали себя богами! Вот кто и решил их немного на землю опустить чтоб попустились!!
тагил
29 серпня 2011 г. (15:49)
Да и хер с ней , с этой фирмой , мелитопольские барыги новую купят ! Да здравствуют лихие 90-е ! ;-)
Демьян Бедный
29 серпня 2011 г. (15:57)
Тагил сто пудов прав.
Аноним
29 серпня 2011 г. (16:09)
Кстати в соседнем в єтом же здании прям пососедству через стенку находиться офис партии БЮТ!!!И Депутата городского совета от єтой партии!
Аноним Пиши правильно!!!
29 серпня 2011 г. (16:14)
В этом же помещени через стенку от комнат, которые горели находиться офис ВО "Батьківщина" и офис депутата гор. совета! А офис подожгли Фирмы Сервиор!
Точно
29 серпня 2011 г. (17:23)
Конкуренты!
Аноним
29 серпня 2011 г. (17:37)
А если еще прибавить один + один (поджог Сервиора + "увольнение" Геннадия Ковалева), напрашиваются выводы....... :)
Дятел с парка
29 серпня 2011 г. (18:06)
Я так понимаю Генку вытеснили окончательно с плодородной нивы по оказанию землеустроительных услуг? А не пофик ли нам на этого Жана Рено? :-) Но вот только палить то зачем?
Аноним
29 серпня 2011 г. (23:50)
Для дятла с парка, Геннадий Александрович на этой ниве ничего не пожинал. А теперь вас пан коцмло загнет в .... И где же ваш мелипопольский менталитет? Если запустили на свою знмлю сволоту и теперь радуетесь что Ковалев уйдет. Или живём по принципу: "ЧЕМ ХУЖЕ МОЕМУ СОСЕДУ, ТЕМ ЛУЧШЕ МНЕ"
Аноним
30 серпня 2011 г. (18:21)
Антоха! Людей кидал ваш президент со своим премъером, а не Сервиор. Если не знаешь то не сотрясай воздух пустыми дифинициями.

Схожі новини: