В Украине легче отремонтировать лифты, чем дороги, - Азаров

Переглядів: 658

29 серпня 2011 09:08

В Украине легче отремонтировать лифты, чем дороги, - Азаров фото
"В стране не работает 3,5 тысяч лифтов, а это значит, что громадное количество наших людей, в том числе и пожилых, вынуждены ежедневно подниматься на верхние этажи", - отметил Азаров.

"Можно эту проблему решить? Я думаю, что можно. Я дал соответствующее поручение министру регионального развития, чтобы мы на своих заводах отремонтировали или изготовили необходимое количество лифтов. Почему я сказал об этой проблеме? Потому что эта проблема решаема в достаточно короткие сроки", - сказал он.

"А вот отремонтировать десятки, сотни тысяч километров всех дорог страны за один год невозможно. Точно так же сразу решить все проблемы, связанные с тем, что у нас больше половины сельских населенных пунктов лишены нормального водоснабжения и канализации, а мы живем с вами в 21-м веке, решить сразу нельзя", - подчеркнул Азаров.

"Но если постепенно, год за годом, настойчиво ставить перед собой такую цель и добиваться ее реализации, то решить ее можно. А что для этого надо? Прежде всего, стабильность и терпение. Поэтому правительство настойчиво работает над решением этих проблем", - добавил премьер.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 серпня 2011 г. (10:31)
Комментарий удален
ккк
29 серпня 2011 г. (09:56)
Надо было сделать простую вещь – в 2004-м ПОСАДИТЬ ПРЕЗИДИУМ СЕВЕРОДОНЕЦКОГО СХОДНЯКА "ПИСУАРистов" – Янука, Колесника, Кушнарёва (был бы сейчас жив), Близнюка и тд... ЗА СЕПАРАТИЗМ – И ВКАТИТЬ ИМ ПО 10 ЛЕТ, А НА 20-ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ ВЫПУСТИТЬ ПО АМНИСТИИ И ПРОГНАТЬ ПО КРЕЩАТИКУ – КАК НЕМЦЕВ ПО МОСКВЕ В 1942 ГОДУ... Вот и все дела... Давно бы все забыли и кто такой Азаров и что такое ПР... ]:-o А теперь приходится слушать бредни маразматиков про космос, лифты и капусту... и удивляться дибилизму двух местных "вошьдей" приволокшим булыжник перед горбольницой, который валяется там ни к селу ни к городу - типа памятник метеориту... ]:-o ]:-o
йц
29 серпня 2011 г. (10:45)
Мыкола Яновыч, не надоело тебе всякую бредоту нести? Делов то нет, только одни басни.
"быдло мелитопольское"
29 серпня 2011 г. (12:15)
Зачем нужны лифты??? Да за тем, что бы в них ссать и палить кнопки!!!
Аналогия
29 серпня 2011 г. (12:27)
ПРОБЛЕМА: Кого можно быстрее сделать грамотным и адекватным - Януковича или Азарова?--------------ОТВЕТИМ СЛОВАМИ АЗАРОВА - ..."Но если постепенно, год за годом, настойчиво ставить перед собой такую цель и добиваться ее реализации, то решить ее можно. А что для этого надо? Прежде всего, стабильность и терпение..." Тк что терпения, уважаемые украинцы, и возможно, когда Янек очередным утром после 5-ти колометров плавания и пробежки по пенькам раскрасит свою последнюю разукрашку, ему захочется почитать что-то более стоящее, например, украинского поэта Чехова или поэтессу Ахметову... :-)
Bankir
29 серпня 2011 г. (15:30)
меньше катайтесь по разным странам отдыхать за счет гос казны, упыри... поставить вас всех к стене и расстрелять, а власть народу ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним