Журналистов задержали в лесу возле Януковича

Переглядів: 690

26 серпня 2011 13:58

Журналистов задержали в лесу возле Януковича фото

Как сообщает Украинская правда со ссылкой на одного из задержанных Дмитрия Гнапа, журналисты поехали в лесничество на лодке. Однако когда они приблизились к зоне, где расположены "красивые дома, похожие на часть Сухолучья "Остров", к ним подплыли вооруженные люди в масках, которые взяли их на буксир. "Люди в масках и форме "Беркута", которые не представились, выхватили у нас швартовый и везут нас неизвестно куда, в направлении Киевского водохранилища", - отметил Гнап.

Журналист напомнил, что согласно законодательству Украины вход в лесничества в Украине является свободным.

Некоторое время спустя, сообщил Гнап ЛІГАБізнесІнформ, журналистов прибуксировали к берегу, их охраняют люди с автоматами.

Напомним, по данным СМИ, во время пребывания в должности премьера Янукович при невыясненных обстоятельствах якобы взял в долгосрочную аренду земли Днепровско-Тетеревского (лесоохотничьего) заповедно-охотничьего хозяйства. Арендуемая площадь - 30 тыс. га.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 серпня 2011 г. (15:59)
Автор, а в каком квадрате этого лесничества находился Янукович? Уточните!
СТАЛИН
26 серпня 2011 г. (19:58)
ЖУРНАЛИСТЫ МОГУТ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПРОПАДАТЬ. ГОНГАДЗЕ ИЩУТ 10 ЛЕТ УЖЕ. А ЗЕМЕЛЬКУ ЗАПОВЕДНУЮ Я ДУМАЮ УЖЕ ПЕРЕПИСАЛИ НА ПОДСТАВНОГО ДЯДЮ ]:-o ]:-o
витек
27 серпня 2011 г. (11:28)
ни-зя ходить, ни-зя ездить, ни-зя думать! НИ-ЗЯ!!!! Мона работать, желательно, бесплатно в шахте или на плантациях. Это сколь угодно! Остальное -НИ-ЗЯ.

Схожі новини: