В Мелитополе в День независимости зазвучит рок

Переглядів: 1012

23 серпня 2011 16:43

В Мелитополе в День независимости зазвучит рок фото
За организацию действа взялся музыкант Александр Ющенко, на счету которого организация подобного фестиваля в пос. Мирном. На этот раз музыкантов принимает дискотека «Элегия» в парке им. Горького. Семь коллективов уже подтвердили свое участие в фестивале: мелитопольские «Оutland», «Апачи», «Black Ray», запорожские «Danger Post», «SWIFT», «Дощ» и «Beyond the Limits» из Никополя. Кроме музыки любителей рока ждет масса увлекательных конкурсов. Начало мероприятия в 15.00. Вход платный – 5 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 серпня 2011 г. (08:09)
Опять будут бить патлачей =(
Кочегар
24 серпня 2011 г. (08:13)
Вот например такие мероприятия в больших городах СНГ проводят так. Вход на мероприятие свободный, но с одной оговоркой - без флаера (это бумажка которая может давать право на бесплатный проход куда - либо или право на скидку) не пустят на концерт. Поэтому молодые люди в поисках этих мини плакатов. Те кому удается получить флаер, в день концерта обменивают на билет. Если нет флаера, плоти за концерт. Я люблю рок-н-ролл!!!!!
Аноним
24 серпня 2011 г. (10:08)
А в мелике делают так, собирают движухи которые несут по 5 гривасей, гасятся на концерте а после их всех ждут на выходе и избивают...Все рады и все довольны !
Кочегар
24 серпня 2011 г. (10:21)
Пройти экзамен на вшивость, у всех выпадает шанс, но не все проходят его.
фрося
24 серпня 2011 г. (13:15)
что за бред! рок-концерт в 15.00! Еще бы на 8 утра бы назначили!!! ЖЕСТЬ! В стране праздник - а у нас как всегда - ни концерта, ни фейерверка! Пьяная молодежь будет вечером тынятся по улицам в поисках приключений себе на задницу!!! Отстой! ]:-o
гость
24 серпня 2011 г. (15:36)
Народ, а правда, что Карандаш валит из ГОРОНО. Кто знает, куда?
Аноним
24 серпня 2011 г. (19:01)
В РОК ОН ВАЛИТ ! БУДЕТ РОКЕРОМ !
не такой как все
25 серпня 2011 г. (08:47)
классный концерт был, живая музыка, больше б такого! и цена символическая

Схожі новини: