Инженер попался на взятке в 600 долларов

Переглядів: 642

19 серпня 2011 13:57

Инженер попался на взятке в 600 долларов фото
По информации ведущего специалиста службы безопасности по Мелитопольскому направлению Запорожского областного предприятия электрических сетей Сергея Семелуцкого, инженер за согласование техусловий подключения торгового киоска к городской электрической сети потребовал от предпринимателя 600 долларов США. Если жители Мелитополя, Акимовского, Приазовского, Мелитопольского и Токмакского районов сталкиваются с аналогичными фактами вымогательства, энергетики просят звонить по телефону доверия 7-94-77 или 050 322 52 51 (с 8.00 до 17.00)


Имя:
Ваш комментарий:

злой
19 серпня 2011 г. (15:44)
я конешно понимаю -ПР уже упоминать просто низзя-только хорошее или молчок?Эта как партия покойников.А то что стерли коммент-так товарищ интересовался -куда звонить,когда незаконно закрывают дело на взяточника-голову сельрады,состоящего в ПР да при содействии депутата комуниста.Я свидетель-ругательств там не было! ]:-o Он менты читали-подтвердят.
Аноним
19 серпня 2011 г. (14:32)
В НАШЕЙ СТРАНЕ - В РЕЛЬСУ ! :-|
Аноним
19 серпня 2011 г. (14:38)
товарищи менты! не быкуйте-прокуратуре виднее есть или нет состав преступления.Лучше надо было доказы собирать. :-P
бедным ментам
19 серпня 2011 г. (14:52)
не пройдет и полгода,как ваш "вася" влипнет по новой,все равно ж рвать и брать будет,так что потерпите,он все равно влипнет-потом и отыграетесь
терпеньевец
19 серпня 2011 г. (16:27)
А я наверное плюну на все и дозвонюсь в АП-столько слушал требований Януковича бороться с коррупцией,шо стал верить,сдуру.Потрачусь на телефончик да хоть узнаю-у нас это случайность,шо отмазали голову,или партийная политика.
Аноним
19 серпня 2011 г. (17:17)
случайность,иначе менты бы не нервничали :-|
студент
19 серпня 2011 г. (17:43)
Видите ли-вася хапнул всего 2000 гривен,по понятиям-это фактически ничего.Потому и дело прекратили.А инженер хапнул не по чину-почти 5 тыс. гривен,злодей,однако.
Аноним
19 серпня 2011 г. (21:02)
Комментарий удален
о/опер
20 серпня 2011 г. (18:47)
а при чем тут менты?прокуратура дело херит...а ей никто не указ,кроме бубла.А на чмо с Терпенья надежды возлагаются разработчиками песка, они его и спасают,потом все с природных ресурсов отобьют стократно,а селянам как обычно ... по всей морде
оперу технолог
20 серпня 2011 г. (21:35)
классный будет пример на выборах:президент звездит одно ,а ПРдуны делают а-а-абсолютно другое,завалим ПРдунов в городе и районе.Пускай отмазывают"васю" -нам это на пользу.Ведь ихний "вася" столько гавна людям за год наделает,у него ж генетика такая.
Аноним
20 серпня 2011 г. (21:45)
Янык он на гавно исходит,гонит о борьбе с коррупцией,а подчиненные "подтверждают" делами :-)

Схожі новини: