"Спас в Медовом городе" начался со сладкой ярмарки

Переглядів: 794

19 серпня 2011 11:28

Спас в Медовом городе начался со сладкой ярмарки фото

Настоятель храма св. Георгия Победоносца протоиерей Максим (Смирнов) рассказал собравшимся о смысле и значении праздника Преображения Господнего поздравил мелитопольцев и освятил дары щедрой мелитопольской земли. Ярким и красочным было выступление маленьких пчелок - артистов образцового театра танца "Золушка" (рук. Галина Шпилевая).

Городской голова С.Вальтер вручил будущим первоклассникам - двойняшкам и близняшкам ранцы. А тем временем здесь же кипела фруктово-медовая ярмарка "Медовый город: с медом и смехом, с яблокам и и орехом". Предприятия Мелитополя и района, предприниматели и пасечники выложили на прилавки мед и продукты пчеловодства, булки и караваи, овощи и фрукты.

Цены не очень "кусались", поэтому у многих прилавков образовались очереди. Представители ТМ "Казацкий мед", кроме того, что бойко вели торговлю, еще и угощали всех желающих хлебом с медом, яблоком и крепким чаем.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 серпня 2011 г. (12:53)
О, на фото Женька Гриньков! Женька привет!!!
Аноним
19 серпня 2011 г. (16:10)
А гречки "от Азарова"по 6 гривен там небыло? :-) :-) :-)
злой
20 серпня 2011 г. (16:40)
сегодня на поклонной горе на Хортице восстановлен разрушенный по команде "верующих" чиновников области "главный крест сердца Украины".Восстановленный по требованию казаков Войска Низового Запорожского,потому как все остальные верующие Украины ,включая демократичные СМИ,поджали хвосты и заткнулись.Собралось духовенство и казачество области,и ни одна чиновничья сволочь не явилась и не извинилась за порушенный ОСВЯЧЕНЫЙ крест.А когда лебезят перед президентом,то все чиновничье и верующее и святое.Все на Украине было-но чтобы поклонные освяченые кресты сносить...Брехуны и сволота ПРовская ]:-o
Аноним
20 серпня 2011 г. (17:04)
ты еще расскажи,что губернатор и К* хотели рвануть одно место перед президентом,ни с кем не советуясь, сломали освяченый крест и НА МЕСТЕ КРЕСТА поставили "самый высокий флагшток с флагом Украины".Подобного долбизма ни в одной стране бы не простили,а в нас Петров тюкнул-и все тихо заткнулись.Одни казаки и взбунтовались-однако хватило чтобы обоср...ся чиновникам.Сбрехали про реставрацию,однако забыли,что в печать скинули(ну разве не идиоты) проект поклонной горы БЕЗ креста.Зато такие же ПРовцы в Феодосии кинули на верущих спецназ ,чтобы они православный крест крест охранный не ставили.А главное-заткнули рот СМИ - и там и у нас.Видите ли крест нельзя ставит-90% города православные,но 10%-татары.
сосед
20 серпня 2011 г. (17:18)
дебилы ,мля,а президент...ну в общем не руководитель,а так-для мебели :-)
фермер
20 серпня 2011 г. (17:22)
Хортицу превращают в объект приносящий валюту чиновникам,а вера им до с..аки,А плиточку там еще ложить не начали?Своих вальтеров там хватает.Тузить не перетузить. ]:-o
Аноним
20 серпня 2011 г. (20:21)
А где же бравые журналисты МВ?Про бронепоезд и Сунь Хунь Вчая написали,а про Хортицу?Или тупо бздим Петрова? :-[
Аноним
20 серпня 2011 г. (21:21)
они не бздят-это у них такая редакционная политика :-P
Аноним
21 серпня 2011 г. (16:41)
Вчера в Межигорье был пожар, сгорела личная библиотека Гаранта, которую он собирал всю свою жизнь... Сгорело всё... обе книги... Причём самое трагичное в том, что вторую книгу он так и не успел раскрасить...
некомильфо
21 серпня 2011 г. (17:41)
Букварь сгорел раньше, давно. Сгорел вместе с махорочкой.
rjn
22 серпня 2011 г. (08:07)
так в "демократичных" СМИ говорят,что гарант ПИШЕТ книгу сам...или это он ее раскрашивает ? :-(
оля
22 серпня 2011 г. (23:27)
женька. а ты как в газету попал? :-)

Схожі новини: