Акимовский район. Каждый день по утопленнику

Переглядів: 707

15 серпня 2011 16:58

Акимовский район. Каждый день по утопленнику фото

Первое ЧП, по информации помощника начальника по связям с общественностью ГУ МЧС в Запорожской области Юлии Барышевой, произошло вечером 12 августа: купаясь в реке Большой Утлюк, утонул 10-летний мальчик из с. Новоданиловка. 13 августа отдыхающие базы «Электрик», что в пгт Кирилловка, на берегу обнаружили тело погибшего парня, 20-летнего жителя Львовской области. Тело молодого человека отправлено на экспертизу.

14 августа в море на полуострове Бирючий, что в километре от с. Степок, отдыхающие нашли еще одно тело. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили что погибший – ранее пропавший 41-летний мужчина, который днем ранее, отдыхая в Степке, ушел купаться и не возвратился. Погибшим оказался заместитель военного комиссара Мелитопольско-Веселовского военкомата Муалидж Исаев

А вот 11-летнему мальчишке, который едва не утонул 14 августа в 25 м от берега в районе б/о «Согласие» (пос. Кирилловка) спасатели успели оказать помощь. Мальчишка поплыл за надувным матрасом, который уносило ветром в море, но не рассчитал свои силы и пошел ко дну.



Имя:
Ваш комментарий:

читатель
15 серпня 2011 г. (18:27)
а чё это в шапке статьи??? читай Люба сама: Вода ошибок не прощает. Эту аксиому три дня подряд стихия доказывала в Акимовском районе. ий район. Каждый день по утопленникуАкимовскВода ошибок не прощает. Эту аксиому три дня подряд стихия доказывала в Акимовском районе. ий район. Каждый день по утопленнику
аноним
15 серпня 2011 г. (19:57)
Эх, Люба, Люба!!! Ты все никак не научишься нормальные стать писать. Если образование не позволяет заниматься подобным делом, так и нечего позориться на весь город и район!!!
Аноним
15 серпня 2011 г. (22:21)
Я 13 августа на полуострове Бирючий сам видел как пьяный мужик чуть не утонул! Компания из трёх семей отдыхала и естественно выпивала! Один товарищ пошёл купаться и поплыл на перекат, а волны были не кислые ! Путь обратно был долог и тернист! А лезть спасать я бы не полез! Плаваю не Супер, да и у самого дети!

Схожі новини: