Мелитополь. Абонентов «Комэнерго» приглашают обсудить новые тарифы на содержание жилья

Переглядів: 916

10 серпня 2011 09:36

Мелитополь. Абонентов «Комэнерго» приглашают обсудить новые тарифы на содержание жилья фото
Абонентов УК «Комэнерго» приглашают в большой зал ДК им. Т. Шевченко в 17.00. Завтра такое же обсуждение новых расценок состоятся и для абонентов КП «Жилмассив», также в ДК. им. Т. Шевченко в 17.00. Кроме того, до 9 сентября обсудить новые тарифы жители смогут как со старшими домов, так и с депутатами горсовета на своих округах.

Второй, завершаюший этап общественных слушаний пройдет 7 и 8 сентября. Тарифы на обслуживание домов утвердят, как ожидается, на заседании исполкома в середине сентября, вступят в действие новые расценки с 1 октября.

Напомним, что местная власть инициировала переход с общегородских на подомовые тарифы еще зимой. В среднем тарифы, по сравнению с нынешними, принятыми в 2008 г., вырастут в 1,5 раза. Собранные суммы будут поступать на отдельный расчетный счет каждого дома и будут использоваться на его нужды, подчеркивают в мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

кот для затравки
10 серпня 2011 г. (10:02)
пришел голубой к доктору,жалуется -что ж вы -анализ ,что у меня СПИД дали ,а рецепт?-Выйди в кородор сядь на пол и пиши:литра молока,килограмм дрожжей,ведро черешни...-Доктор,а поможет? - НЕТ!!! Зато будешь знать для чего ...опа предназначена!!!
Аноним
10 серпня 2011 г. (10:04)
и каким боком этот анекдот к обсуждению тарифов? :-(
Аноним
10 серпня 2011 г. (11:15)
Комментарий удален
пер Садовый
10 серпня 2011 г. (14:47)
А я не хочу, чтобы у нас каждый месяц мышей травили, что же кошки есть будут? И ещё странно, о каком горячем отоплении они пишут??? В нашем доме его лет 10 как нет и не будет. Лампочку в подъезде вставлять бесполезно, все патроны убитые после того, как крыша протекла. А кто депутат наш? без понятия, я его ни разу не видела.
жилмассив
10 серпня 2011 г. (11:25)
вчера ждали, ждали депутата, так никто и не пришёл, обсудили ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
10 серпня 2011 г. (11:27)
имя депутата в студию!
ЛЛЛ
10 серпня 2011 г. (11:27)
Комментарий удален
Аноним
10 серпня 2011 г. (11:33)
а кого приглашали обсудить снести бетонку на центральном рынке? ]:-o
Аноним
10 серпня 2011 г. (12:08)
придут на собрание козловы и на пальцах докажут шо усе по уму (пример-выход Фали к протестующим под исполкомом-распальцовка,шо Юра Енакиевский от зависти удавится),а не докажут- то наши федоровы,лябахи,чернеры и прочие ПР(партия радетелей) проглосуют все не читая. :-P
Б/Хм.73
10 серпня 2011 г. (12:28)
Я хочу убирать сам за 1800 гр. в месяц нашу придомовую территорию !Причем работать максимум 2 часа.Наш дворник убирает примено с 65 по 79 дом и судя по тарифам Пруденко должна зарабатывать не менее 6 тысяч гривен.Уср...ться можно!Прям расценки шо в урановом руднике.Только кому они идут в карман?Вряд ли дворнику.
кот
10 серпня 2011 г. (12:59)
в исполкоме появился (Вальтер взял на работу) известный спец по тарифам ТОВАРИЩ СТАНКОВ !Насколько помню,он лихо разъяснял народу подорожание услуг теплосети и пр.Выгнали его при Сычеве,а теперь сподобился быть призванным САМИМ !О!Значит хрен вам уступят хоть копейку.Народная примета-если увидел Станкова,то жди,что не только коммуналка подорожает. :'( :'( :'(
госслужащий станков
10 серпня 2011 г. (13:47)
Не надо трындеть! Никто меня не выгонял. В это время я просто учился в Днепре (президентская академия). Вот и выучился. А не нравятся тарифы - валите на хрен в другой город, где дешевле. :-P
Житель НМ
10 серпня 2011 г. (14:09)
Обратите внимание на информацию расклеенную на вашем подъезде. Даже если не рассматривать обоснованность тарифов по каждому пункту, суммируйте все числа в колонке Себестоимость. В моем доме «Разом по будинку» указано 28502грн. Сложив все затраты по пунктам выходит сумма 21232! =-O Объяснить такую разницу можно только двумя способами: 1) Указанные суммы являются, и правда, себестоимостью услуги, тогда в сам тариф, получается, заложена прибыль 34% или же 7270грн в месяц. Много это или нет, пусть каждый решает для себя. 2) Нас просто пытаются «обмануть» ]:-o Кстати, в пересчете, на кв. м. у них выходит тариф 2,71, а суммировав все значения получается 2,02 грн! В пересчете на 3х комн. квартиру это разница в 45 грн. ежемесячно. Просто посчитайте свои тарифы, может тогда найдется что еще обсудить на "встрече"…
Житель НМ
10 серпня 2011 г. (14:10)
Еще удивляет, что некоторые деятели, которые пытались попасть на пост мэра за счет тарифных "акций" перед выборами, в данной ситуации молчат. Хотя, что в этом удивительного
злой
10 серпня 2011 г. (14:14)
гдя Лябах,где Федоров,становившийся раком пред избирательным участком?Ау!Приспособленцы!Народ требует!Где в конце концов коммунисты-"защитники обездоленных"?Заняты лизанием мэрской задницы?
госслужащему Станкову
10 серпня 2011 г. (14:24)
а зачет по практике(президентской) у Федоссева в парке получил? :-(
кот
10 серпня 2011 г. (14:42)
будете вы все в качестве свиньи на ...лядках Винни-Пуха :-)
Аноним
10 серпня 2011 г. (15:23)
10.08.11|11:15 | Аноним дал ссылку тарифов по всей Украине. У нас будут самые высокие.....
ЛЛЛ
10 серпня 2011 г. (15:27)
А где Коротун? Почеиу молчит? Выборы закончились? Нет, жизнь продолжается, и новые выборы не за горами. Кстати, хотелось бы увидеть обоснование этих тарифов, ане голые цифры.
байкот
10 серпня 2011 г. (15:32)
а может надо всем вместе сообща - просто им перестать платить?
poma
10 серпня 2011 г. (15:34)
Введи в поисковик фразу ( Вся правда о энергосберегающих приборах ) и ты поймёшь как тебя хотят обмануть рекламой этой "новой" технологии и экономии электричества на 10-30%
10.08.11|14:24 | госслужащему
10 серпня 2011 г. (15:42)
а зачет по практике(президентской) у Федоссева в парке получил? Ты,грамотей анонимный. Фамилия директора парка пишется с одной "с". Понял, баран?! :-) А зачет по практике я получил там, где тебе, трусливое созданье, никогда не бывать. :-P
Дятел с парка
10 серпня 2011 г. (15:54)
я вот не понимаю че за кипишь? вроде как вы уже давно собственники квартир. Ну подпишете договор с теплосетью, ну с водоканалом, с электросетью. И хватит !!! У вас есть управдом, пусть отдельно заключит договора какие нужно на вывоз мусора например, как это делает любой магазин, убирать территорию можно тоже кого то нанять. Зачем вам это Комэнерго в принципе?
Аноним
10 серпня 2011 г. (16:52)
10.08.11|15:27 | ЛЛЛ А где Коротун? Почеиу молчит? Выборы закончились ----------------------------- Нет он сочиняет очередное письмо Царю с просьбой не сразу повышать, а ежеквартально
злой
10 серпня 2011 г. (16:58)
кто есть КоротуН?-жидяра пиарившийся на чужом горе? =-O
Станкову
10 серпня 2011 г. (17:02)
Женя,не гони и не бреши людям,от тебя и так служащие шарахаются,ССлавный ты наш,а то быстро опять поедешь экзамены сдавать в корпус блаародных девиц,грамотнейший ты наш.
дядя Сэм
10 серпня 2011 г. (17:38)
да ты шо говоришь - прям в академии он учился - грамотей ты наш скажи сам хоть платишь по новым тарифам... тебя на зарплату в 300 гребасов и апупенные тарифы тада ты падругому запоёшь... дальше как о покойниках =или хорошо или ничего - такчто лучше помолчим... ]:-o
дядя Сэм ?
10 серпня 2011 г. (17:41)
:-( :-( :-(
анонимный баран
10 серпня 2011 г. (17:46)
Женя,я точно знаю где мне не бывать-там где был ты. :-[Мне конечно такое и не снилось.Потому что у меня с психикой нормально. :-|
дяде сэму
10 серпня 2011 г. (19:34)
Это ты о чем,вообще? Ну то, что у тебя словесный понос, это я понял. То, что безграмотный - тоже ясно. А к чему твой коммент? То, что я учился в Академии - факт общепризнанный. То, что о покойниках нельзя плохо говорить - тоже не отрицаю. Только не пойму - это ты о себе, что- ли? Да и про новые тарифы ты что-то рано запел. По ним еще никто не платит. Твой сарказм здесь вообще не в тему. Как и назвался ты странновато. Ты что америкос? Ну тогда FUCK YOU :-)
анонимному барану
10 серпня 2011 г. (19:36)
Женя,я точно знаю где мне не бывать-там где был ты. Мне конечно такое и не снилось.Потому что у меня с психикой нормально. Тебе, баран, место в стойле, впрочем, где ты сейчас и находишься.
госслужащий козлов
10 серпня 2011 г. (19:45)
Что, Жека, быдло мелитопольское в сети повылазило? Да не обращай на них внимания. У них только и хватает смелости погавкать в сети под анонимными именами. Трусливое чмо оно и в Африке чмо. А гребаного америкоса ты классно отшил. FUCK YOU дядя сэм (или как там тебя, мудила).
блондинко
10 серпня 2011 г. (20:35)
А почему нападают все на какого-то Станкова, какого-то Фалю и никто не нападает на Вальтера? Ведь от него все зависит. Это он крышует город, а вовсе не Станков-Фаля- 6-6-6-... Или на Вальтера страшно даже подумать?
Artemhot
10 серпня 2011 г. (20:40)
Приятно удивлен, "услышав" на ветке госслужащего "в живую". Только хамством, даже на хамство, отвечать не обязательно - должность у Вас понимаешли.., а на ветке ведь Ваши работодатели :-). Кстати не стоит доверять мелким подхалимам, история доказывает, что они самые продажные. ;-)
блондинке
10 серпня 2011 г. (22:00)
Обидно, мадам, что вы не знаете местных авторитетов - Фалю, Сстанка. За это и ответить можно.
Б/Хм.71 Нечепа
11 серпня 2011 г. (07:56)
Предлагаю в начале сегодняшнего собрания в ДК СРАЗУ потребовать от власти провести ПОДОМОВЫЕ обсуждения рабочей группой от депутатов,исполкома и представителями жильцов(как в Бердянске).Иначе сегдняшнее собрание засчитают как "обсуждение" и никто ничего менять не будет.Да и не возможно на ТАКОМ собрагнии учесть и проверить рассчет каждого дома.НА ЭТО ОНИ И РАССЧИТЫВАЮТ!Голосуем- за подомовые обсуждения и расходимся.Иначе ОНИ нам ТАКОЕ насчитают - читайте в "Главной газете".
Аноним
11 серпня 2011 г. (08:30)
11.08.11|07:56 | Б/Хм.71 Нечепа Иначе сегдняшнее собрание засчитают как "обсуждение" ---------- уже засчитали. Также как "обсудили" налоговый кодес и пенсионную реформу
Нечепа
11 серпня 2011 г. (10:33)
Придетев ДК -поддержите и мы посмотрим как они будут выкручиваться.Сидеть дома-себя не уважать.
кот
11 серпня 2011 г. (10:51)
Чего мы руки опускаем -В Бердянске же все решается как положено,а у нас что-ВСЕ БОЯТСЯ КАКОГО-ТО ВАЛЬТЕРА???позор мелитопольцам!!!
злой
11 серпня 2011 г. (13:30)
дай бог чтобы давалили для выступления микрофон,а то ж эти жлобы могут предложить орать из зала,знаю,плавал! ]:-o
Аноним
11 серпня 2011 г. (13:32)
Надо "жлобам" напомнить,что уже на носу выборы :-P
Кирил Золотухин
15 серпня 2011 г. (14:03)
Ой, все такие многознающие, смелые АНОНИМЫ, скажите свое имя и номер мобильного сразу, а потом поливайте грязью достойных людей или закройте свои гнилые рты ОБОСРЫШИ. Понимаю, что вы все серьезные и уважаемые люди, но никто не давал Вам права быть Гондонами.
Ира Злая очень
16 серпня 2011 г. (11:04)
Ты прав Кирилл! Чувствую скоро начнется массовое отслеживание IP и Mac адресов анонимов, и тогда посмотрим как мыши страховаться начнут (кстати Оранта вроде самая выгодная страховая))) Как низко обсерать других и при этом быть анонимом.
злой
18 серпня 2011 г. (21:29)
нет уже ПКМУ 529 есть только ПКМУ 869 от 01.06.2011 :-)

Схожі новини: