В Акимовке тарифы на тепло не отвечают затратам

Переглядів: 979

8 серпня 2011 14:03

В Акимовке тарифы на тепло не отвечают затратам фото
Об этом сообщил директор Акимовского арендного производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания Василий Субботин.

- Наше предприятие оказывает весь комплекс жилищно-коммунальных услуг, - говорит В. Субботин. – Поэтому если в какой-то из сфер происходит сбой в тарифе – это накладывает печать на работу всего предприятия. А налоги нужно платить общие, независимо какой участок не выполнил доходную часть и независимо по какой причине…

Объективная причина существующей сейчас задолженности ПОЖКХ и БО – несовершенство тарифов на тепло. По словам руководителя предприятия при пересмотре тарифов (последний был минувшей осенью) предприятию не дают возможности установить рентабельный тариф.

Тем не менее, у предприятия нет задолженности в Пенсионный фонд, по зарплате и за электроэнергию, а вот полностью рассчитаться за газ у предприятия денег нет.

Напомним, на совещании в облгосадминистрации начальник облуправления ЖКХ сообщил, что в Акимовке наихудшая динамика расчетов за потребленный газ.



Имя:
Ваш комментарий:

Николаенко А.А.
9 серпня 2011 г. (15:37)
Уважаемая Юлия ОЛЬХОВСКАЯ. Согласно письма Пенсионного фонда в Акимовском районе за №1537/02 от 17.06.2011г. "...по состоянию на 01.06.2011г. задолженность по уплате страховых взносов Акимовского АП"ПОЖКХиБО составляет 1809100 грн." Т.е. почти два лимона гривень! Неужели ПОЖКХ за два месяца эту задолженность по пенсионному фонду погасили? А может Вас обманули (ввели в заблуждение)?
пионер
9 серпня 2011 г. (16:07)
А може вася свой дом продал и ращитался по пенсиям?
в курсе
10 серпня 2011 г. (23:28)
Считается оч.хитро - только текущие платежиjavascript:smile(':-P');

Схожі новини: