Мелитопольский отдел по борьбе с организованной преступностью реорганизовали

Переглядів: 1265

4 серпня 2011 15:14

Мелитопольский отдел по борьбе с организованной преступностью реорганизовали фото
Теперь бороться с оргпреступностью и коррупцией в Мелитополе, Токмаке, Васильевке, а также Мелитопольском, Акимовском, Приазовском районах будет пять оперативных работников во главе с начальником группы подполковником милиции Игорем Косенко. Бывший начальник Мелитопольского ОБОПа уже работает в правоохранительных органах Харькова, а должность его заместителя упразднена. По слова Игоря Косенко, изменились и основные приоритеты в работе. На первое место вышла борьба с коррупцией.

Кого в Приазовском районе в июле поймали с поличным, об этом читайте в ближайших номерах "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 серпня 2011 г. (16:11)
организованная преступность ныне сидит по руководящим кабинетам :-)и указы подписывает :-P
Аноним
4 серпня 2011 г. (17:25)
а кого ж они поймали в Мелитополе?или некого ловить? :-(
Дятел с парка
4 серпня 2011 г. (18:02)
и эти с крупцией бороЦЦа :-)
Аноним
5 серпня 2011 г. (11:23)
В Мелитополе они тупо щимят комерсантов вот их прямая задача . а те лохи и ведутся :-)
Макс
9 серпня 2011 г. (18:58)
писец какойто вы просто квас попейте а потом провертесь там такой фактаж будет что странным покажется как торгуют как прошли сэс и самое главное как же голова так вот взял и разрешил какому то чп. раньше что то они збн завалили не потянул збн такой платеж за квасок
Аноним
17 серпня 2011 г. (18:53)
Бред
Аноним
17 серпня 2011 г. (19:02)
Ув. редакция дайте ответ на уже устойчивый слух??? Так известно, что Игоря Косенко ранее привликали за взятку в Донецке но благодаря влиятельным Донецким покровителям уголовное дело было приостановлено и он успешно отправлен в Мелитополь. И теперь он будет бороться с коррупцией КЛАСС?????

Схожі новини: