Городская власть пересмотрит отношения со старшими домов

Переглядів: 680

3 серпня 2011 09:39

Городская власть пересмотрит отношения со старшими домов фото
Об этом сообщил заместитель городского головы Юрий Онищук. В документе будут детально перечислены их функциональные обязанности и льготы, полагающиеся им за работу. Кроме того, планируется провести обучение старших домов для того, чтобы они могли принимать выполненные ремонтные работы. В свою очередь, подрядчики, выполняющие ремонт кровель жилых домов, будут обязаны давать на свою работу минимум годичную гарантию.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 серпня 2011 г. (11:02)
А где закон определяющий понятие старший по дому.Что это за должность :-( :-|
анониму
3 серпня 2011 г. (11:09)
Это такая охреневшая тетя, которая сует свой пятак везде. Где надо и где не надо.
горожанин
3 серпня 2011 г. (11:30)
Уважаемые мелитопольцы! Не покупайте хот-доги на Кировском рынке в киоске, где торгует продавец Света. Во-первых она малолетка и работать не имеет права, во вторых у нее полная антисанитария, в третьих она из пятой школы.
котяра
3 серпня 2011 г. (11:51)
с каких таких хренов старшая по дому является приемщиком выполненных работ?А в случае аферы с ремонтом кто будет крайний?Иван Федорович Крузенштерн?
Аноним
3 серпня 2011 г. (12:13)
принимать таки (и нести ответственность) будет ЖЭК. А старшая по дому просто будет "участвовать" в приемке. Ну просто как "свидетель-представитель от жильцов". Чтобы була в курсе что сделано, а что нет. С чем-то она согласится, а с чем-то нет. В этом случае ее либо по**ерят и объяснят далекому от строительсва человеку почему она не права, либо доделают (или переделают), если брак. Просто журналисты не опытные, пишут как сами понимают, не весть что.
Крузенштерн
3 серпня 2011 г. (12:21)
Спасибо,милостивец,душу успокоили! :-)
Аноним
3 серпня 2011 г. (12:34)
правильно Иван Федорович нервничаете-с этими товарищами из исполкома зевать нельзя,взуют и не засмеются.Как он с рядами на рынке-только расслабились...и без предохранения! :'(
Аноним
3 серпня 2011 г. (14:42)
а что там с рядами на рынке?
что с рядами ?
3 серпня 2011 г. (15:13)
уже почти ничего,под единому "одобрямс" гордепов готовятся под снос,несмотря на Сирожино"НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ" :-) :-) :-)
Аноним
3 серпня 2011 г. (17:34)
а о каких рядах идет речь?
Аноним
3 серпня 2011 г. (17:59)
читайте МВ! :-)
Аноним
3 серпня 2011 г. (21:59)
ткните носом, ато торможу че-та :-)
Аноним
4 серпня 2011 г. (10:15)
За цетральным входом рынка слева ряды,которые снести "не планировалось" и "не зналось" мэром :-)
Аноним
4 серпня 2011 г. (11:57)
А угородской власти отношения?.....А какие гомо или гетеро.... :-) :-) Отличный заголовок статьи,отвечающий содержанию отой власти.
я
6 серпня 2011 г. (12:49)
"В-третьих" в пятую бегут все друг перед другом, когда нужно в 5 класс ребенка определять. Я рада, что мой ребенок успешно закончил именно пятую, а не 11-ю или 10-ю, которая скоро рухнет под весом собственной значимости!
Родитель
6 серпня 2011 г. (12:52)
Горожанин, не дает вам пятая жить спокойно. Я ужасно рада, что мой ребенок получал знания именно в пятой, а не в 11-й или 10-й, которая скоро рухнет под весом собственной значимости

Схожі новини: