Подвыпившие мелитопольцы пострадали за ругань и агрессию

Переглядів: 882

1 серпня 2011 16:32

Подвыпившие мелитопольцы пострадали за ругань и агрессию фото
Двое парней 22 и 23 лет в нетрезвом состоянии около получаса ходили по двору многоэтажки и приставали к жильцам. В присутствии детей, которые играли там же, они нецензурно выражались. Нашелся мужчина, который сделал молодежи замечание, но в ответ парни попытались начать драку. Мужчине пришлось обороняться оружием травматического действия, на которое, как выяснилось позже, у него было официальное разрешение.

С ранением живота и бедра врачи "скорой" доставили парней в больницу. Пострадавшие сейчас находятся на лечении в хирургическом отделении горбольницы № 1. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, стрелявший мужчина оборонялся, оснований для возбуждения уголовного дела нет.



Имя:
Ваш комментарий:

Artemhot
1 серпня 2011 г. (16:51)
А почему не возбудили против хулиганов?
Аноним
1 серпня 2011 г. (16:41)
молодец мужик !!!
Я С ДРОБЕЙ !
1 серпня 2011 г. (16:51)
статья бред, я видел как бабка в мужика с гранатомета стреляла и он стрелял с настоящего пистолета, забравшего у детей которые рядом игрались !!!!
123
1 серпня 2011 г. (17:16)
"я с дробей" - ты дыбил!!!
Аноним
1 серпня 2011 г. (17:39)
И не просто дебил-его ласково зовут Сережа :-)
спиридон
1 серпня 2011 г. (17:43)
я считаю так: налогоплательщики содержат ментов - которые порядок не гарантируют, из-за чего рядовые жители города в любой момент могут испытывать неудобства, и сами себя защищать. Таких парней - за хулиганку надо определять на 15 суток город подметать - а стрелявшему - премию выписать, чтобы такие беспредельщики знали, что по яйцам могут схлопотать!!!
Кот
1 серпня 2011 г. (21:28)
Молодец мужик...... Надо было идиотов ещё пару раз приложить об асфальт личиком..... Сами упали... Авось в бестолковке появятся ростки разума?!
Аноним
1 серпня 2011 г. (23:23)
Но было страшновато смотреть как люди хватали детей и бежали по додъездам. :-(
Аноним
1 серпня 2011 г. (23:24)
Конечно молодец!!! Я сам таким способом из своего подъезда всех недоумков разогнал! Они в моём подъезде вообще боятся появляться, потому что по их словам я "в неодыквате"! А мне похрен, боятся значит уважают! Только слышу галдёш беру свой шмайсер и порядок , у меня на него тоже есть разрешение! Мне и участковый разрешил шмалять без предупреждения , по дебилам естественно!!!
Аноним
2 серпня 2011 г. (08:35)
Без предупреждения разрешили шмалять ? Так это уже не самозащита а нападаение ! Так что если я тебя увижу, я тебе горло перережу без предупреждения и отдам "дебилам" на растерзание !
Надежда
2 серпня 2011 г. (11:52)
Молодец, не растерялся. Не перевелись, стало быть, настоящие мужчины)
Аноним
2 серпня 2011 г. (12:32)
прям подвиг совершил! :-| памятник ему чтоль поставить?
честный
3 серпня 2011 г. (11:11)
МОЛОДЕЦ!!!!!!! еще бы пострелять по горесполкому и верховной рада сколько бы людей стали жить лучше.
РЕСПЕКТ
3 серпня 2011 г. (12:22)
Мужественный мужчина. Огромное уважение ему.
Аноним
4 серпня 2011 г. (15:05)
Ещё-бы дубиной и по балде, козлов драных.
АНОНИМ
5 серпня 2011 г. (15:38)
Вы ничего не знаете и пишите всякую херню!То,что пишут в газетах все не правда!К отдыхающим никто не лез.И пацан с пестолетом был не один,а с другом у которого была дубинка.И к стати все началось из-за него.А в газете про это ничего не написано!!ПОЧЕМУ?

Схожі новини: