В Мелитополе проверяют, как маршрутники возят льготников

Переглядів: 797

1 серпня 2011 13:38

В Мелитополе проверяют, как маршрутники возят льготников фото
По распоряжению городского головы проводятся проверки схем, графиков движения автобусов, а также перевозку льготных категорий пассажиров, сообщил начальник транспортного сектора исполкома Виктор Кирилюк. В сегодняшней проверке принимает участие председатель областной организации «Союз организаций инвалидов Украины» Жанна Лаврентьева.

В районе Центрального рынка во время рейда «попался» водитель маршрута №30 (перевозчик ЧП «Крисгрант»), который оказался брать льготника, а завидев проверяющих, и вовсе пустился в бега, бросив машину на остановке.

- Есть в Мелитополе некоторые маршруты, на которых инвалидов не берут практически никогда, - говорит Жанна Лаврентьева, - поэтому такие проверки надо проводить чаще.



Имя:
Ваш комментарий:

глаз в окне
1 серпня 2011 г. (14:11)
И заставьте их, чтобы они свои грязные гробы - на колонках не мыли!!!
пассажир
1 серпня 2011 г. (14:14)
пускай лаврентьева ж возмет кредит этак пару лимонов гривен, накупит автобусов и возит бесплатно инвалидов, и пролемы не будет
Artemhot
1 серпня 2011 г. (15:12)
А как выплачивают компенсации перевозчикам - не проверяли :-). А за "30" маршрут вообще б молчали: там 90% ездиющих попадают под льготную категорию. Интересно было бы послушать, как Жанна Лаврентьева объяснила б старичкам, по каким критериям определить, кто попадает в 10% неплатящих :-) Проверять надо, но с головой.
Кот
1 серпня 2011 г. (15:12)
Пассажир...... А ты ни разу не был свидетелем того, когда в салоне маршрутки сидят два-три человека, а водила всё равно отказывается брать льготника?! Как водитель маршрутки страдает финансово в этом случае?
пассажиру
1 серпня 2011 г. (15:28)
А зачем Лаврентьевой кредит брать, если можно эти бабки спионерить. Не так давно Центр инвалидов выставили, как потом оказалось - ее сынок. Вот так. С утра - она директор, а по ночам ее крысеныш шарит.
Artemhotу
1 серпня 2011 г. (15:33)
У Жанны Лаврентьевой вместо головы - блондинистая задница, которая думает только о том, чтобы спионерить и кого бы нае...ть.
злюка
1 серпня 2011 г. (17:18)
никогда водители не хотят подвозить льготников,никогда!рожи свои наглые воротят,хамят.противно смотреть!ганьба !как будто на себе везет,еще и не успевают выйти старички из салона,а они дверью чуть не по ногам хлопают!все им мало!пусть идут на минимальную зарплату и работают!
80 лет
2 серпня 2011 г. (01:40)
Не берут пи....ры ]:-o
poma
2 серпня 2011 г. (08:45)
И кстати тут вот прочитал статеечку о том как нас дурят на заправках газом.Я то думал там счётчик невозможно подделать а на самом деле его и не надо подделывать Вот введи в поисковик название статьи ( Обманы при заправке газом "кулибиными" местного разлива ) " -
горожанин
2 серпня 2011 г. (17:29)
Судя по комментам "любят и уважают" в Мелитополе Жанну Лаврентьеву. :-) :-) :-) =-O
Горожанин
3 серпня 2011 г. (08:52)
Я льготчик шесть лет и за это время всего один раз проехал бесплатно и то просто попался нормальный водила дай ему бог здоровья а все остальные хамы. Я предлагаю всем льготчикам платить по 0-50 коп. И льготчик не обеднеет и маршрутнику за смену добавка. Ну если этот вариант не подходит то иди ставай за станок или на стройку - там легче. чем крутить баранку.
госслужащий козлов
3 серпня 2011 г. (11:32)
Уважаемые мелитопольцы! Не покупайте хот-доги на Кировском рынке в киоске, где торгует продавец Света. Во-первых она малолетка и работать не имеет права, во вторых у нее полная антисанитария, в третьих она из пятой школы. =-O
Аноним
4 серпня 2011 г. (10:21)
На одной из веток "ГОССЛУЖАЩИЙ КОЗЛОВ" забыл, что он "КОЗЛОВ", и указал свой верный ник -ГОРОЖАНИН. А все знают, из какой общественной организации наш горожанин. Вот только с каких это пор он жрет хот-доги на Кировском рынке???

Схожі новини: