В сети появилось видео запорожских "дорожников", которые укладывают асфальт прямо в лужи

Переглядів: 880

30 липня 2011 12:09

В сети появилось видео запорожских дорожников, которые укладывают асфальт прямо в лужи фото

Напомним, как ранее сообщал "РепортерUA", на запорожских дорогах есть ямы, которые не ремонтируются на протяжении 2-3 месяцев. Из-за этого страдают автомобилисты: шины авто лопаются, а диски гнутся. И, как заявил Александр Син, ответственность за это будут нести коммунальщики. Запорожский губернатор Борис Петров также пообещал жесткий контроль за ремонтом дорог.

Ремонт, быть может, и идет, но что можно сказать о его качестве?

Более того, Запорожская область оказалась на первом месте антирейтинга по количеству ям на дорогах.

Источник: РепортерUA



Имя:
Ваш комментарий:

спецямдорстрой
30 липня 2011 г. (12:29)
Нифига вы не понимаете, это "специальный" вид гидро-асфальта, при наличии воды этот асфальт намертво схватывается и прослужит намного дольше.
11
31 липня 2011 г. (00:49)
класть в лужу - ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО. Уже давно разработана такая технология. Современный состав асфальта это позволяет. Засрали таким видео весь нет.. знатаки пля...
какой през такие
31 липня 2011 г. (07:37)
и дороги: \ ПРО ЯНЕКА Жил на свете Янек, Был он неумен. Если знать хотите - Вот что делал он. --- Ситом черпал воду, Птиц учил летать, Кузнеца просил он Кошку подковать. --- Комара увидев, Брался за топор, В лес дрова носил он, А в квартиру - сор. --- Он зимою строил Домик ледяной: "То-то будет дача У меня весной!" --- В летний знойный полдень Он на солнце дул. Лошади уставшей Выносил он стул. --- Как-то он полтинник Отдал за пятак. Проще объяснить вам: Янек был ДУРАК! ---
кураре
31 липня 2011 г. (15:50)
Комментарий удален
11
1 серпня 2011 г. (09:40)
На Новом Мелитополе на участке дороги между Пивзаводом и Молокозаводом асфальт положили прямо на землю, в пыль и грязь. Посмотрим сколько он продержится.
ча-ча-чап-чапп-чаппа
1 серпня 2011 г. (13:59)
А вот,если вы там не будите своими колесницами рассекать - то продержится долго! И надо поставить бетонныйе блоки чтобы там не ездили!

Схожі новини: