Дорожники избавляют от ям окраины Нового Мелитополя

Переглядів: 830

26 липня 2011 10:14

Дорожники избавляют от ям окраины Нового Мелитополя фото
С осени прошлого года проехать по улице было проблематично: подготовительные работы (вырубка ям) дорожники выполнили, а заасфальтировать их погода не позволила. Сейчас работы по ремонту дорожного полотна примерной стоимостью 300 тыс. грн. ведутся за счет субвенции из областного бюджета (на ремонт 39 улиц город получил 2,87 млн. грн.).

Кроме того, мэр Сергей Вальтер намерен привлечь к финансированию ремонтных работ предприятия, расположенные на ул. Ворошилова. Параллельно на Новом Мелитополе избавляют от ям ул. И. Франко, затем бригады МАБЗ займутся ремонтом покрытия ул. Полевая и Молодежная.



Имя:
Ваш комментарий:

nik
26 липня 2011 г. (10:45)
Valter molodec,delaet svou robotu.Ludi oceniat eto.
ne nik
26 липня 2011 г. (11:05)
Ludi делают свою работу, а Valter пиарится!
Иван Серафимович
26 липня 2011 г. (16:06)
А почему дошли только до проходной МЗТГ? Георгич, надо разобраться и нагнуть кого надо.
Иван Серафимович
26 липня 2011 г. (12:06)
Георгич рулит! И выруливает!
Аноним
26 липня 2011 г. (12:27)
Акуратнее лижите очко-гланды поцарапаете,усердные вы наши. :'(
Кук
26 липня 2011 г. (12:35)
У на кладут асфальт-местами и не много!!!-Чтоб Вякий аккупант на подступах застрял :-) :-) :-)
терпеньевец
26 липня 2011 г. (12:35)
А какая сволочь навелет порядок у нас на дороге?.Когда известный "генерал песчаных карьеров" и известный педофил лобызался с нардепом Ярощуком,то клялся ,что его большегрузные машины не будут разбивать трассу.Уехал Ярощук и педофил опять гоняет в 2 раза перегруженные машины,кончает нашу бедную дорогу. .Жители доведены до белого каленья-придется грузовики под откос пускать,иначе победы не видать.А брехуны с ПР пускай задумаются-будет вам 0 целых хрен 10-х на выборах.
ПЕДОФИЛУ от жителей
26 липня 2011 г. (12:45)
Если будешь возить песок по нашей дороге-можешь сразу бежать в райотдел и жаловаться своему другу ,шо мы тебе кирдык устроим.Знаешь-счас жарко,повышенная пожопасность,загорания происходят,а тушить некому. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
26 липня 2011 г. (13:33)
странно ремонт выглядит. асфальт кладут прям в пыль. даже не удосужились грунт нормально убрать. никаких тебе откосов и т.д. куда воде деваться? и почему даже обочины не обкосили, чтобы в божеский вид привести дорогу??
Аноним
26 липня 2011 г. (13:58)
Так Георгич же рулит!Ему и такой сойдет!
терпеньевец-мелитопольцам
26 липня 2011 г. (13:59)
У вас шо -тоже педофилы задолбали? :-(
Аноним
27 липня 2011 г. (12:56)
а когда положат асфальт до начала ул.Франко, это же невозможно!!!! Начиная от32 дома по убыванию номеров, пыль, жара, идти нельзя нормально, тем паче коляску катить, неужели всем на всё наплевать.....
deem
29 липня 2011 г. (14:44)
а у нас на ул.Пожарского просто грейдером поёрзали и наверно подумали- (и этого вам с головой хватит).
Аноним
3 серпня 2011 г. (22:37)
На Новом Мелитополе сделано достаточно много, особенно, если учесть, что лет пятнадцать туда не ступала нога коммунальщиков

Схожі новини: