70 проц. всех обращений в больницу за понедельник и вторник - это пациенты врачей-травматологов

Переглядів: 598

1 лютого 2005 11:41

70 проц. всех обращений в больницу за понедельник и вторник - это пациенты врачей-травматологов фото
За 31 января в травпункт горбольницы N 1 за медпомощью обратилось 13 человек, которые получили различные травмы при падении. Как правило, говорит заведующий приемно-диагностическим отделением Алексей Ткаченко, люди ломают руки и ноги. Были даже случаи перелома обеих конечностей. В общей сложности 70 проц. всех обращений в больницу за понедельник и вторник - это пациенты врачей-травматологов. Залечивать травмы больным приходится за собственный счет, так как в больнице нет ни рентгенпленки, ни медикаментов. А на 17 коп., выделенных бюджетом в сутки на одного больного, врачи лечить людей не в состоянии.


Имя:
Ваш комментарий:

Хью Хэфнер
30 вересня 2009 г. (11:14)
мило ;-)
СельскийПарнишка
1 жовтня 2009 г. (14:34)
3.5/5 (404 проголосовавших) спамишь дорогая, так не честно)))))
АНОНИМ
2 жовтня 2009 г. (16:34)
дети, ходите в школу....
Аноним
2 жовтня 2009 г. (17:57)
АНОНИМ :-| , насколько я знаю, она студентка и учится в Киеве! А школу уже закончила, причем с медалью ))) :-P Желаю ей победы! :-[
АЛЕКСАНДР
7 жовтня 2009 г. (21:19)
Волосы как мочалка
Аноним
8 жовтня 2009 г. (19:46)
Знаю ее в жизни. У нее шикарные волосы! Ангелиночка, ты лучшая!!!
Доброжелатель
9 жовтня 2009 г. (20:20)
Ангелина! Даже если тебя здесь засудят - знай, что реально ты лучше этих дамочек. Мелитопольцы, не упустите свой шанс облагородить свою жизнь такой красавицей, достойной, первого места! Не пропускайте в красавицы мамашку не первой свежести (Кр-ская), с вечно недовольным лицом - вам же потом стыдно будет!
Доброжелатель
10 жовтня 2009 г. (11:54)
Ангелинка, зажигай!!!! Подключай свои ресурсы и вперед, вырви приз назло всем врагам! Желаем победы!
Доброжелатель
11 жовтня 2009 г. (12:17)
Любимица арабов целую ночь единицы ставила, что оценку опустить. Ангелина, вперед!
Dmitry
11 жовтня 2009 г. (19:17)
:)
Правда
12 жовтня 2009 г. (13:22)
В жизни ты страшней!
Рассерженный
12 жовтня 2009 г. (22:20)
Вооо , наконец-то, красотуля-симпатюля. Я за неё!!!

Схожі новини: