Мелитополь. Кафе «У Екатерины» запретили работать по ночам

Переглядів: 2446

23 липня 2011 14:12

Мелитополь. Кафе «У Екатерины» запретили работать по ночам фото
21 июля решением исполкома круглосуточный режим работы этого кафе был изменен: теперь последнего гостя здесь должны проводить до 23.00. В случае появления повторных жалоб на шум от населения режим работы кафе сократят еще на час - до 22.00.

- Я каждую ночь дежурю в кафе и лично слежу, чтобы музыка играла не очень громко, наши посетители не шумели во дворе, не дрались, - говорит руководитель кафе Любовь Волошина. - Мы всегда откликаемся на просьбы жильцов помочь в благоустройстве двора: финансово участвовали в строительстве детской площадки, дополнительного забора, водопровода. Мы наладили отношения с охранной службой «Гладиатор», на данный момент никаких беспорядков во дворе нет.

Кстати, кафе сейчас не работает - закрыто по предписанию главного санитарного врача Владимира Резника. По словам Л. Волошиной, все недочеты, обнаруженные СЭС, уже устранены.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 липня 2011 г. (14:49)
И Романтики по Брив Ла Гайард тоже надо бы закрыть - жалоб от людей на это кафе не меньше!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
123
23 липня 2011 г. (16:00)
открывать рестораны и кафе в жилых домах и"спальных" районах - бред!!! их нужно закрывать. нет сил терпеть салюты, музыку, рычание машин, драки и разборки
Аноним
23 липня 2011 г. (16:23)
куда теперь женатые мужики будут водить своих любовниц... и ша...авы зарабатывать деньги где будут????
Алексей
23 липня 2011 г. (17:27)
Бессовестный испалком!Ну бэмэт где телок снимать то теперь???
Аноним
25 липня 2011 г. (09:12)
ВЕЧНО ПЬЯНАЯ СВИНЬЯ НЕДЕЛЬКО НАЗНАЧЕН К БОГДАНОВУ 1-м ЗАМОМ.ЭТО ВМЕСТО АРЕСТОВАННОГО АЛИХАНЯНА. :-) :-) :-)
исполком
23 липня 2011 г. (20:23)
до 23-00 снимайте себе телочек - на здоровье!
17:27 | Алексей
23 липня 2011 г. (21:22)
Здается мне мил человек что ты медобер бэ сафа каша. :-)
Аноним
23 липня 2011 г. (21:25)
Катю к нам,на Святую землю и папу ее.У нас тихо будет им..и вам подспорье.
Аноним
25 липня 2011 г. (08:33)
у меня в подвале(до подачи в суд) кабак был.Как обычно на жалобы жильцов исполком хрен реагировал. Как вы знаета трубные колодцы общие до подвала.Народ этим и пользовался-про сильном разгуле сбразывали в колодцы взрывпакеты,что моментально уменьшало звук в кабаке до неслышимости.Потом кто-то из жильцов подал в суд и кабак прикрыли.
я тоже тишины хочу
24 липня 2011 г. (18:51)
а глория или джокер (хрен разберешь через столько домов) до 2-х ночи песни свои горланят и спать мешают всей округе. Этих тварей не заглушает даже некоторое количество домов и приличное расстояние до моего дома. как можно вообще разрешать до такого часа работать, то бишь музыка-гоп-гоп-гоп, когда приличным людям с утра на работу? ну не всем же быть шалавами и их "карасями". Недосып, - это же нездоровье. :-(. И не надо бросаться в меня тапками. Я не старая и не "обманутая жена". Я нормальный человек. И отдых должен быть отдыхом.
предыдущему юзеру
24 липня 2011 г. (21:28)
Если учитывать, что они там каждый день горлопанят песни до часу ночи, остаётся только удивляться, как это выдерживают жители близлежащих домов. Неужели действительно бесполезно бороться с этим произволом??
для " я тоже.."
25 липня 2011 г. (08:25)
а вы что,простыми народными способами не владеете,типа тухлых яиц,меркаптанирования,обливания дверей и др. химреактивами(по вкусу)...Зверства скажете-ну так не надо доводить. ]:-o
sympson
25 липня 2011 г. (16:36)
ну здесь то реакция исполкома есть....а если реакции нет - нужно действовать как мужик в Одессе - пригнал КАМАЗ с бетоном и залил вход в ночной клуб....или в Запорожье (фотки видал) конкуренты под какой то магазин ночью привезли пару кубов коровьего свежего навоза (этакая лепешка под дверью)...короче пора понять, что власть у нас и всякие контролеры не для людей и самим брать вилы (лопаты, бетон, взрывчатку)...ток конечно с умом, шоп сами жить потом можно было :-)
Аноним
25 липня 2011 г. (23:23)
и кураж в первую очередь закрыть!надоели!из-за их музыки телевизора не слышно!вот бы хозяину и хозяйке такое соседство!!и внукам их,вот бы выспались и отдохнули все!надоели!!!

Схожі новини: