Мэр Мелитополя в отпуск не собирается

Переглядів: 966

21 липня 2011 13:35

Мэр Мелитополя в отпуск не собирается фото
«У власти каникул нет, - подчеркнул С. Вальтер. - По возможности на выходные с семьей будем выезжать в Крым, в Мисхоре у меня есть жилье. Мы очень любим гулять по знаменитому Мисхорскому парку, любоваться вечнозелеными деревьями, дышать морским воздухом. Иногда поднимаемся на машине на Ай-Петри. Кроме этого, я планирую когда-нибудь летом поехать в отпуск туда, где зима - в Альпы, например. Или чтобы был другой контраст - из нашей зимы попасть в лето, на какой-нибудь теплый курорт.

А вот секретарь городского совета Артур Поляченок собирается уйти в отпуск в августе. «Дней на 15 поеду в Крым, в Гурзуф, - добавил А. Поляченок. - Там остановлюсь в какой-нибудь гостинице. Обязательно с семьей. Иногда выезжаю и на ближние курорты - Кирилловку, Бердянск. За границу меня не тянет: я в течение семи лет жил в Германии, играл в футбол, объездил Францию, Испанию, Бельгию, Чехию - практически всю Европу. Теперь хочется быть дома, в своей стране».



Имя:
Ваш комментарий:

.........
21 липня 2011 г. (13:42)
:-)
читатель
21 липня 2011 г. (13:48)
плагиаторы
Алех
21 липня 2011 г. (13:48)
Какой отпуск! Тут пилить и пилить, класть плитку и класть, а земли еще сколько в коммунальной собственности. Непорядок!
Аноним
21 липня 2011 г. (14:12)
Ты смори, Поляченок в строю, послали таки губера :-)
Аноним
21 липня 2011 г. (14:18)
Дивлячись на його ситу пику видно , що йому вiдпустка не потрiбна. В мiстi ще багато землi , яку потрiбно продати :-)
Аноним
21 липня 2011 г. (14:25)
перетрудился бедный. сидеть в кабинете под сплитом штаны протирать, бумаги подписывать да землю деребанить!
alexy
21 липня 2011 г. (14:25)
И не говори! Нужно еще столько плитки положить! Что-то возле МИМСХа нет движения скоробогатько.
аноним
21 липня 2011 г. (14:27)
ха-ха-ха, како отпуск, тут 2-3 дня от кормушки уйдешь и кинут свои-же
кураре
21 липня 2011 г. (14:28)
М-да, мордашка больше напоминает свиное РЫЛО.
Хулио и Кончита
21 липня 2011 г. (14:45)
летом в Альпах - лето, зимой - зима. однако...
аноним
21 липня 2011 г. (14:54)
методичні вказівки по тому як швидко сільський бюджет перетворити у власний . КОНСУЛЬТАЦІЮ НАДАЄ ГОЛОВА СІЛЬРАДИ ГАРАБАДЖИУ О.Т. 1. обовязковою умовою є наявність судимостей (за останні 30 років загальна судимість складає 30 років). 2. необхідно стати головою сільради . 3. необхідно мати безпринциповість у досягненні мети та обовязково нехтувати порядність та людяністю. 4. необхідно "З ГОЛОВОЮ" використовувати усе майно селян: - продавати частину дома культури села у власність своїх родичів, зробити у цій частині рем онт та використовувати її як кафе, для отримання щоденного прибутку. -торгувати земельними ділянками під забудову на території села не мешканцям села у середньому 2 тис.-5 тис. доларів. -парк села передати у забудову, примушуючи депутатів села утвердити рішення по сесії про таку незаконну передачу парка. -.5 років поспіль проводити ремонтування доріжного полотна по вул.Чапаєва та викладати плиткою пішохідні доріжки тільки на папері. -клопотати перед райрадою передати у довгострокову оренду нібито безхозні земельні ділянки(пасовищі та сіножаті) площею понад 300 га для вирощування "багаторічних трав" - соняшника та пшениці -оформити на членів родини перспективну земельну ділянку під заправку на трасі МОСКВА-СІМФЕРОПОЛЬ по сфальшованим документам. - навіть при наявності спадкоємців, успішно торгувати фальшивими заповітами та дарчими замельних ділянок під забудову не мешканцям села. - заставляти підлеглих працівників сільради вносити зміни в документ по паюванню КСП "Нива", по яким частина авто гаражу КСП по вул. Чапаєва 110, перейшла до власності чоловіка. - не маючи трудового стажу, достатньо оформити фальшиву довідку (за допомогою гербової печатки )за якою Пенсійний фонд нарахував пенсію у розмірі понад 4 500 грн. - отримувати обовязкові "внески " для бюджету на руки від батьків при оформленні дитини до дитячого садку, за ці гроші придбається майно та обладнання для садка, яке є приватною власністю чоловіка.
МВ Кумоку
21 липня 2011 г. (16:15)
Михаил Владимирович! Вот инфа на сайте у Вас мелькнула, что Королевская в городе была и вроде как интервью Вы у неё брали. Открываю газету №29 и... ни слова про Королевскую, зато на пол-страницы рожа Ярощука и интервью с ним, и это даже не интервью, а слюни, сопли, скулёж про "папередников" и "тяжёлое наследие царского режима"... и ещё приметочка внизу, что, типа, продолжение следует... ]:-o Я понимаю, что они бабло Вам платят, но в городе же не все дебилы, как этого хотели бы Вальтер с Ярощуком... Они и так своми харями все биг-борды завешали, смотреть противно! Были бы биг-борды пониже, ходил бы мимо - плевал... Так в чём дело-то? Запугали? Так может честнее человеку было сказать, что мы кроме ПРердуновской точки зрения, другой - не имееем и не печатаем? И не морочили бы человеку голову? А печатать тилько этих "держиморд" - по-моему, должно быть унизительно? Нет?
00000000000
21 липня 2011 г. (15:26)
По возможности на выходные с семьей будем выезжать в Крым, в Мисхоре у меня есть жилье. ----------------------------------- а чо в декларации его нет? :-)
аниму 14.54
21 липня 2011 г. (15:26)
шо-Молочка так обмелела?Или деревья савсем маленькие?Или у всех жителей Вознесенки вместо самолюбия жопа для пинков?
патаму что...
21 липня 2011 г. (15:27)
Жилье появилось токо в этом году -от продажи плтитки :-)
Аноним
21 липня 2011 г. (15:27)
я в течение семи лет жил в Германии, играл в футбол, объездил Францию, Испанию, Бельгию, Чехию - практически всю Европу. Теперь хочется быть дома, в своей стране». =========================== Так долго был что даже по-русски еле бэкает, клоун
Аноним
21 липня 2011 г. (15:28)
так вот он че Георгич!вот оно че !
Аноним
21 липня 2011 г. (15:30)
неужели отхватил делянку в Мисхорском парке?!
редакции
21 липня 2011 г. (15:32)
Спасибо от народа за подарок!А то у моего кума уже трясучка началась...щас высскажется! :-) :-)
папа
21 липня 2011 г. (15:35)
шо ж вы Поляченка обидели? ГДЕ ФОТО ? ]:-o
Аноним
21 липня 2011 г. (15:40)
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( какие тут отпуска...по дипломам опять ГПУ роет...
ПР в топку!
21 липня 2011 г. (15:53)
Комментарий удален
Аноним
21 липня 2011 г. (15:55)
а серет видать розами? =-O
Аноним
21 липня 2011 г. (15:59)
отец родной! милостивец и блаадетель наш! шо ж ты себя так изнуряешь! и хозяйство видать не на кого оставить-одни козловы с онищуками... :'(
Аноним
21 липня 2011 г. (16:05)
Так вот оно че Георгич!Вот оно че!
болгарин
21 липня 2011 г. (16:14)
Не жалеет себя Георгич!!!Ой не жалеет!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Аноним
21 липня 2011 г. (16:12)
добрый дедушка Георгич...как дед Мороз...токо летом...
лох серебристый
21 липня 2011 г. (16:14)
физиология лоха мелитопольского имеет отличительные особенности:чем больше ему вдувают,тем больше у него открываются глаза ! =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Аноним
21 липня 2011 г. (16:22)
Вот заведи газету и бесплатно работай!А советы давай собственной теще!
гы-гы
21 липня 2011 г. (16:24)
Так Ярощук усиленно лезет мелитопольцам в ...опу без мыла! :-[
Аноним
21 липня 2011 г. (16:25)
А шас мода на свинорылов :-)
регианал
22 липня 2011 г. (10:17)
Да пошли вы все в Ж. Георгич молодец, готь порядок в городе навел. Заткнитесь!
Злюка
21 липня 2011 г. (16:37)
Эта статья, слов в слово, есть в свежем номере "Главной". Стыдно, товарищи!!!
Аноним
21 липня 2011 г. (16:42)
Сынок генпрокурора грят от Акимовки будет пробывать пройти в Раду, может поентому в области так прокуроские активизировались, вон и ученость Георгича им покоя не дает :-)
читатель
21 липня 2011 г. (17:15)
Ребята из МВ. Вы чего, совсем измельчали??? Передрали статью из "Главной" и выдаете за свою. Хе-ХЕ.
Аноним
21 липня 2011 г. (17:47)
Ну кто такой прокурор АкИмовки чтобы активизировать облпрокуратуру ?Или говоря словами Павла Глазовго "З точки зору комара гарбуз -гора" :-) :-|
кот-редакции
21 липня 2011 г. (18:08)
Не обращайте внимание,спасибо за статью.Такая всенародная вспышка любви в мэру... :-[
Аноним
22 липня 2011 г. (15:00)
я в течение семи лет жил в Германии, играл в футбол - Так Артурчик легионер?!!! :-) :-) :-)
Аноним
21 липня 2011 г. (20:00)
21.07.11|17:47 | Аноним, речь не прокуроре Акимовки, а о сыне генпрокурора Артеме Пшонке который по всей видимости по мажоритарке в раду пойдет от акимовского околотка .....
Artemhot
21 липня 2011 г. (20:36)
А он енту Акимовку хоть в глаза то видел? Или на карте покажут. Опять гречку с сахаром раздавать будут :-)
!
21 липня 2011 г. (21:48)
И шо вы тут все скулите? Вы же его и выбрали, и опять выберете, и опять скулить будите. Такой менталитет у жителей Мелипополя! Тьфу...
Аноним
22 липня 2011 г. (08:00)
лох мелитопольский имеет свои особенности... :-) :-) :-)
hhh
22 липня 2011 г. (08:02)
21.07.11|20:36 | Artemhot ----------------------- А Артур Свинячёнок Мелик когда первый раз увидел? :-)
кот
22 липня 2011 г. (08:03)
ГДЕ ? ФОТО?счастливого своей работой Поляченка? =-O И вообще-пора отдельный репортаж о его нелегкой судьбе и трудовых достижениях,не нам же в комментах писать. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Сергей
22 липня 2011 г. (08:06)
Действительно, а что власть может, если она беззубая и ВСЕ берут взятки. К примеру - рынок на Красноармейской. Согнали людей с проспекта, так они в жилом дворе, прямо на детской площадке расположились. Торгуют, со всеми вытекающими. Приезжают различные контролирующие органы поругаются, потом уезжают. Видно заплатили.... И так бесконечно. А наш мэр неизвестно чем занимается. В городе бардак, власти нет, одни беспомощные и бестолковые хапуги. Хоть бы доказали, кто в доме хозяин.
народ
22 липня 2011 г. (08:09)
И желательно интервью у губернатора взять- как "по семейному" решили вопрос Артурчиком,действительно ли он был на переподготовке в шк.инт.№2 и как это повлияло на его политическое развитие?*
мдя-а-а
22 липня 2011 г. (12:26)
Мдя-а-а!Сколько всенародной любви...не утонул бы... :-)
Админ
22 липня 2011 г. (16:11)
Не хамите и не тыкайте, внимательный Вы наш, тогда и удалять не будем.
я вернулся!
22 липня 2011 г. (15:18)
Дяткова и админы, имейте совесть! хватит удалять коменты
Ахтунг
25 липня 2011 г. (10:01)
Молодец, Натаха! Кинули кость пиплу пожирнее да посахаристее - из серии "жизнь власть имущих". Это ж любимая тема електората - пообсирать мэра и его зама поросе..., тьфу, поляченка. Я еще комменты пока не читал, но предчувствую, шо шас им, отпускникам, по самые-самые гланды заедут!!
Ахтунг
25 липня 2011 г. (10:05)
Сегодня админ дежурит - свин просто. Удадлил коммент по теме "Екатерины". Матов не было, только резкая критика. Админ прям барышня какая-то кисейная, слова "нахрен" и "мля" (общепризнанный изврат в И-нете другого слова, допустимый в тексте) с краской на лице читает и стыдливо все стирает. Иногда просто думаешь, что аббревиатура МВ - это не мелитопольские ведомости, а МусорноеВедро.
Аноним
26 липня 2011 г. (09:27)
все деньги, заработанные непосильным трудом мэра и отложенные на отпуск, пошли на покупку нового джипа мерина..так шо, звиняйте, граждане, придется ему работать)

Схожі новини: