Травмы в быту, пьяные драки, попытки суицида и укусы животных

Переглядів: 1081

19 липня 2011 16:38

Травмы в быту, пьяные драки, попытки суицида и укусы животных фото
17 июля врачи Станции скорой медицинской помощи оказывали помощь охраннику на рынке по ул. А. Невского, мужчину укусила собака. Днем ранее в частном домовладении женщина упала с дерева и получила травму. А 65-летний мужчина проявил неосторожность и обжег себе живот кипятком.

42-летней жительнице Мелитополя врачи "скорой" буквально спасли жизнь. Будучи в нетрезвом состоянии, женщина решила свести счеты с жизнью и выпила пригоршню таблеток.

15 июля потребовалась помощь мужчине, которые неудачно упал возле рынка на южном выезде Мелитополя (мужчина катил велосипед, ко котором висело ведро с фруктами, упал и ударился о стоящее авто и бордюр). С сотрясением головного мозга пострадавшего доставили в больницу.

15 июля драка произошла в подъезде дома №129 по ул. Ленина. Выяснение отношений между соседями закончилось серьезной травмой, один ударил другого бутылкой по голове. 58-летний мужчина с колото-резаной раной шеи и головы доставлен в больницу.



Имя:
Ваш комментарий:

Следут читать
19 липня 2011 г. (18:10)
15 июля потребовалась помощь мужчине, который неудачно упал возле рынка на южном выезде Мелитополя (мужчина катил велосипед, на котором висело ведро с фруктами, упал и ударил стоящее авто). С сотрясением головного мозга пострадавшего доставили в больницу.

Схожі новини: