В Мелитополе проходит областная спартакиада инвалидов «Поверь в себя»

Переглядів: 840

19 липня 2011 12:41

В Мелитополе проходит областная спартакиада инвалидов «Поверь в себя» фото
Как рассказала председатель Запорожской областной организации Союза организаций инвалидов Украины Жанна Лаврентьева, в беге, гонках на колясках, дартсе, баскетболе, шашках и шахматах, прыжках в длину, армрестлинге, настольном теннисе соревнуются команды из Мелитополя, Запорожья, Мелитопольского, Акимовского, Приазовского районов. В этом году расширилась география участников спартакиады - впервые в ней состязаются команды Запорожья и Мелитопольского района.

По словам главного судьи соревнований Владимира Юдина, основная цель спартакиады - сплотить людей с ограниченными физическими возможностями, отвлечь их от своих проблем и болезней, дать почувствовать полноту жизни.

Судят соревнования преподаватели спортивных школ Мелитополя. Главный судья В.Юдин - победитель прошлогоднего международного турнира по армреслингу среди спортсменов-инвалидов в Приморске.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
19 липня 2011 г. (13:10)
;-) Молодцы
с уважением
19 липня 2011 г. (16:34)
К таким людям можно относиться только с уважением. Жара, духота, а они - болячки в сторону и спортом занимаются. Молодцы!!!! Здоровым надо брать пример.
respect
19 липня 2011 г. (16:57)
Так держать!!!! Молодцы!!!!
спасибо
21 липня 2011 г. (12:21)
Большое спасибо этим мужественным и сильным духом людям!

Схожі новини: