Владислав Хрипченко завоевал титул чемпиона Европы по боксу среди школьников

Переглядів: 1698

18 липня 2011 10:31

Владислав Хрипченко завоевал титул чемпиона Европы по боксу среди школьников фото
Напомним, что путь Влада к победе и титулу чемпиона Европы в весовой категории 72 кг был довольно успешным: в четвертьфинале он одержал победу со счетом 5:2 над ирландским файтером Гари Вордом; в полуфинале встреча Владислава с российским спортсменом Ильей Титовым завершилась победой мелитопольца со счетом 9:6.

По словам С. Онищенко, специалисты признали финальный бой Хрипченко - Стамболцян самым зрелищным поединком. К тому же, золотая медаль Влада - единственное золото в активе украинской сборной на грозненском чемпионате. Всего же наша сборная завоевала восемь медалей: одну золотую, три серебряных и четыре бронзовых.

В итоге, сборная Украины заняла четвертое общекомандное место, пропустив вперед команды России, Армении, Азербайджана.

Влад и его тренер Р.Онищенко благодарят за предоставленную возможность качественно подготовиться и поехать на европейское первенство спонсоров: ООО ПКФ "Мелитопольская черешня" (Рук. Сергей Минько), МТФ "Надежда" (рук. Олег Буряк), ООО "Меаком" (рук. Игорь Коробко), ЧП "Графика" (рук. Сергей Перец), ЧП РК "Регион" (рук. Артур Горобец), ТД "Дом мебели" (рук. Сергей Пилипенко), ЧП "Деринг" (рук. Людмила Деринг).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 липня 2011 г. (16:02)
Молодчина чувак!!!! Поздравляю!!!

Схожі новини: