Мелитополь. Укртелеком открыл универсальный центр обслуживания

Переглядів: 4802

13 липня 2011 16:35

Мелитополь. Укртелеком открыл универсальный центр обслуживания фото
Своих клиентов сотрудники «Укртелекома» ждут ежедневно без перерывов и выходных с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 18.00, в воскресенье с 10.00 до 15.00 по адресу: пр. Б. Хмельницкого, 15.

По словам начальника ЦТУ № 2 Елены Мищенко, подобный центр третий, который открылся в Запорожской области: 11 и 12 июля такие же фирменные точки презентовали в Запорожье и Бердянске. В будущем «Укртелеком» планирует создать сеть из 20 аналогичных центров.

В Мелитополе специалисты центра знакомят посетителей с такими услугами «Укртелекома» как: скоростной и мобильный Интернет «ОГО», «ОГО! Телефония», «ОГО! Wi-Fi», а также «ОГО-телевидение», правда, пока в тестовом режиме.



Имя:
Ваш комментарий:

Анфиса
13 липня 2011 г. (16:54)
та хоч бы открыли ще одну кассу для оплаты, а то перед 20 толпы на весь зал и одна касса.
Аноним
13 липня 2011 г. (17:07)
та они этой оплатой зае..али!нигде нет очереди,кроме падлючего Телекома
каманча
13 липня 2011 г. (18:03)
красиво да - но всё это понты для приезжих....розвод мелитопольских лохов... ]:-o
мойша
13 липня 2011 г. (19:37)
самый убогий интернет :-)
Даёшь FTTH по 10 грн.
13 липня 2011 г. (20:00)
Извините, но как провайдер хренновый. Может и интернет пойдет, но с оплатой надо что-то решать: вечно счета с каким-то гемороем приходят, очереди огромные и кассирши вечно там психованные.
Аноним
14 липня 2011 г. (08:38)
ОРГАНИЗУЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС ОПЛАТЫ УСЛУГ ТЕЛЕКОМА. Это становится ежемесячной пыткой, внизу возле педуниверситета закрыли, на Н.Мелит. работает несколько дней, все валят в телеком, толпы-неимоверные. Заи..ли таким сервисом.
Аноним
14 липня 2011 г. (09:40)
интернет-фуиный!у них видите ли на "краях" линии напряжения не хватает. :-| ]:-oЯ перешел на кабельный.
блювайс
14 липня 2011 г. (13:19)
анониму - у тебя есть интернет - значит можешь оплату делать через сайт portmone пользуюсь уже не первый год, очень удобно и без всяких очередей. А насчет интернета, увы, да АДСЛ уже на закате, актуален только в провинции куда не дошло благо цивилизации FTTH. А теперь в связи с приватизацией - развития уже можно не ожидать, происходит дерибан и только.
горожанин
14 липня 2011 г. (18:03)
"Укртелеком" - зажравшийся монополист, занимающийся беспеределом. Недавно был сюжет по местному ТВ, где показывали женщину, вовремя оплатившую услуги через почту. Что-то не сраслось и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧИЛИ !? Городской телефон себя уже изжил, гораздо дешевле пользоваться мобильным, интернет от "Киевстара" и не только на порядок лучше. Так что посылайте на х.. сраного монополиста!
Владимир
31 січня 2012 г. (07:48)
на Укртелекоме уже года 4, когда начинали - был приличный НЕТ, потом перегрузили линии на ухнарь, народ сейчас толпами отказывается от их услуг - им по барабану, как нет в последнее время был глючным, так и остался. После перехода в частные руки - вообще ЗАДНИЦА, наверно, как всегда - сокращени л.с., одно но, у нас оставляют не спциалистов, а родственничков, к примеру - суббота - звоню, глючит нет (девочка - я могу вам только модем перезапустить), воскресенье - (пасень - я не могу ничего сделать, перезвоните в понедельник), нах. держать таких специалистов или зачем такой провайдер с таким НЕТОМ??????????

Схожі новини: