Хочешь торговать – предъяви справку об уплате фиксированного налога

Переглядів: 732

13 липня 2011 16:13

Хочешь торговать – предъяви справку об уплате фиксированного налога фото
На этом настаивает горсовет. Потому что его встревожила ситуация с поступлением этого налога в городской бюджет. В среднем ежемесячно город получает, по словам вице-мэра Алексея Козлова, 40-50 тыс. грн. Тогда как должен получать 100-150 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 липня 2011 г. (16:29)
при торговле на "Образцовом" скидка 50% :-[
Аноним
13 липня 2011 г. (16:29)
ТАКИ ПАТЕНТА? :-)
чесный бизнесмен
13 липня 2011 г. (18:00)
Праильна давно пора - а то на базаре кучка спикулянтов па 150 ларьков держит - а так всё по чесному - молодец лёха давно пора было - ща незаплатил налоги не будешь торговать и гавна разного набазаре меньше будет - порядок и чистота а то всякое гавно на базарах продают как народу не в западло шото покупать из того хлам...тьфу гидота... :-| :-|
Аноним
14 липня 2011 г. (14:55)
правильно.А то на рижском рынке торгует тетка на деревянных изделиях рядом с платным туалетом в лотке№ 660/1 шесть лет ни разу не заплатила налог-да плюс еще всех клиентов матами перематами и никому дела нет.налоговики походят рядом и до свидания.А другие платят.А торгуют все одинакого.И вообще когда порядок наведут на рынках и уберут таких неодекватных продавцов.Куда новая власть смотрит.Охрана на рынках только водку пьет.А кто за порядком будет следить.Пора уже создавать рыночные павельены капетального строения.А эти сараи убирать.Вот тогда всех на единый налог и вперед.Фикс патент давно пора убрать.На едином начал платить и до конца года-а что фикс-сегодня плачу завтра нет.
Оксана
14 липня 2011 г. (14:59)
смешно.Оплатил один месяц и договор в руках.А дальше можно не платить?Всех надо на единый налог переводить правиль.Тогда будет контроль.
Шварц
14 липня 2011 г. (20:28)
а ваще думаю нужно базары закрыть - а кто хочет торговлей или услугами какими заниматься пусть в торговые центры идут или магазины в аренду берут...тогда у нас усё путём буить...а на месте базаров считаю нужно скверики цветники сделать деревья посадить тогда у нас красота ваще буить... :-)
орех
15 липня 2011 г. (14:12)
а где же столько супермаркетов взять что бы всех торгующих вместить?????надо на месте рынков строить

Схожі новини: