Губернатор остался доволен восстановлением домов в с. Константиновка

Переглядів: 758

8 липня 2011 16:42

Губернатор остался доволен восстановлением домов в с. Константиновка фото
Об этом он заявил 8 июля после осмотра нескольких пострадавших домов в Константиновке. По информации константиновского сельского головы Леонида Беленького, было выделено из резервных фондов области и Мелитопольского района на капитальное строительство - 90 тыс. 72 грн., на приобретение стройматериалов - 99 тыс. 703 грн.

Напомним, что на проведение восстановительных работ и покупку стройматериалов для 61 пострадавшего от стихии дома район выделил 20 тыс. грн, область - 169,7 тыс. грн. По словам Л.Беленького, сельские депутаты решили на сессии вручить каждой пострадавшей семье по 100 грн. материальной помощи.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 липня 2011 г. (16:46)
а я доволен,что Петров нашим "рулям"хоть холоду в задницу понаганял,хоть кого-то падлы боятся ]:-o
Аноним
8 липня 2011 г. (16:48)
а с Вольтером встречался?или у того опять были "итальянские инвесторы" :-)
депутатам горсовета
8 липня 2011 г. (17:06)
А за "семейный разбор" с Поляченком губернатору доложили ?Или он уже дал команду оставить дебильчика на месте?И ваще-он в исполкоме был?
птица певчая
8 липня 2011 г. (17:12)
ну никак не смотрится Петров с нашими керманычами. Наши все в беленьких туфельках, светельньких костюмчиках, пузики у наших такие гламурненькие. а он как мурло - весь в чорном.
Дятел с парка
8 липня 2011 г. (20:29)
А что там за разбор с Артуром Пирожковым? Или его уже не любят?
виктор
8 липня 2011 г. (20:57)
грузоперевозки
виктор
8 липня 2011 г. (20:58)
Комментарий удален
юра
8 липня 2011 г. (22:09)
да кто его боится? Петров- сбитый летчик,поддержки в Запорожье ноль,жополиз клюева....
о хо хо
8 липня 2011 г. (23:03)
как вам материальная помощь?
автомобилист
9 липня 2011 г. (08:40)
Спасибо нашему меру за наши полноводные реки! как дождь пройдет-все пипец, город тонет! А также за ямочно-плиточний ремонт дорог! ему бараньих мозгов надо 5 кг!
автомобилисту
9 липня 2011 г. (10:15)
ну ты и баран- да когда раньше были дороги в таком порядке как сейчас? И плитка уж намного лучше чем щебеночкой яму засыпать- неужели даже это не понятно???
ни
9 липня 2011 г. (18:04)
автомобилисту: один из "банды", сразу видно :-) :-) :-)
Экономист
9 липня 2011 г. (18:08)
Да, материальная помощь просто потрясает!!! Это что, на один кирпич???
кот
10 липня 2011 г. (09:37)
Всех рыбаков с праздником - ДНЕМ РЫБАЛКИ ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
л
18 липня 2011 г. (23:26)
дааааа, - главно что губернатор доволен.....

Схожі новини: