Улицы Мелитополя украсили светодиодные гирлянды

Переглядів: 792

1 липня 2011 11:58

Улицы Мелитополя украсили светодиодные гирлянды фото
Четыре из них с украинским орнаментом, в рисунке двух присутствует государственная символика. Как сообщил заместитель городского головы Юрий Онищук, гирлянды производства фирмы «Люмьер» (г.Ильичевск) общей стоимостью 120 тысяч гривен были приобретены городом за внебюджетные средства. Монтаж и подключение иллюминации произвели специалисты КП «Горсвет».


Имя:
Ваш комментарий:

сс
1 липня 2011 г. (12:28)
опять внебюджетные средства, на кого в этот раз наехали, и сколько откатов получили
Иллюминат
1 липня 2011 г. (13:00)
А всё-таки красиво!
Джонсон
1 липня 2011 г. (15:32)
Рядом с украинской государственной символикой, цвета российского флага. Это дружбу народов символизирует или что то еще?
Вася-Джонсону
1 липня 2011 г. (17:11)
джонсон- ты дальтоник - там сине-желтые светодиоды, никакого русского флага нету, тебе мерещится. Хотя не плохо былобы закрыть "незалежну" и просоединиться Федеральным округом к России-матушке!
Вальтер-Рулит!!
1 липня 2011 г. (17:14)
Георгич-лучший!!! Город за пол года стал чище, краше, наряднее, тротуары ремонтируют, поребрики меняют. Освещение.. Илюминации... Спасибо, что наконец-то город получил мэра - хозяйственника! Вальтер - рулит и выруливает!
люблю свой город но не МЕЛИТОП
2 липня 2011 г. (00:18)
120т грн за 6гирлянд хоть и на заказ но всё таки [ДОРОГОВАТО] =-O
Джонсон
1 липня 2011 г. (22:02)
Вася, ты не кипятись, сами гирлянды я в натуре не видел, а на фото у меня сине красные флаги и белые волны. Вот я и удивился. А на счет стать федеральным округом, то и не чего хорошего от этого тоже не будет.
Гиря
2 липня 2011 г. (09:06)
Сколько денег угондонили во внешнюю мишуру?! Время идет, а схемы все те же. Берем убитую тачку- "мажем губы"- толкаем лоху. Так и в городе. Гирлянды, плитка, можжевельник- для лохтората. И что наш хозяйственник будет делать, когда закончатся деньги, насмыканные у предпринимателей? Ведь небоскребы бизнес-инкубатора пока не подпирают наше мелитопольское небо.
????
2 липня 2011 г. (09:39)
Вы поймите , Люди это люди а гирлянды это гирлянды. Это аксиома. Всё что есть оно и есть а чего нет того нет. есть гирлянды вот они , анет гирлянд значит нет их
ДЛЯ ????
2 липня 2011 г. (15:20)
Прекрасный комент. Главное очень мудро и по теме! =-O =-O =-O =-O
Artemhot - ???
2 липня 2011 г. (17:07)
Ну, блин, Галохвастов С.П.: "Этож никогда тогда, а очень и очень" :-)
Грон
6 липня 2011 г. (11:56)
Хорошо все то, что делается для людей а не для себя любомого за большим забором. И как красиво. Город меняется к лучшему. А критикам хочу напомнить, что в 17-м году мы проходили уже варианты "равенства" и т.д..... город будет красивеее и люди станут добрее и лучше.
горожанин
9 липня 2011 г. (23:28)
А еще улицы Мелитополя "украсили" свинячьи рыла мэра и нардепа. Причем в количествах, больших, чем гирлянды.

Схожі новини: