Мак и коноплю на минувшей неделе искали у мелитопольцев милиционеры

Переглядів: 649

27 червня 2011 12:20

Мак и коноплю на минувшей неделе искали у мелитопольцев милиционеры  фото

25 июня в частном домовладении по ул. Чкалова участковый инспектор выявил 15 кустов конопли с признаками культивации.

Днем ранее сотрудники сектора БНОНа в частном домовладении по ул. Белоусова уничтожили 102 куста мака, которые выращивал 36-летний мужчина.

22 июня на приусадебном участке по ул. Чапаева милиционеры уничтожили еще 94 куста мака.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, все растения вырвали и изъяли в качестве вещественных доказательств. Решается вопрос возбуждения уголовных дел.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 червня 2011 г. (20:43)
На прошлой неделе ехал по дальним улицам Вознесенки и видел коноплю перед заборами)))) При чём именно ту самую и не один раз!!! А мак понад трассами растёт, хотя по моему из такого мака наркоты не получишь, так что фигня это всё!!! Лучшую траву выращивают прямо в квартирах и фиг докопаешься, если только кто нибудь не сдаст)))
Дятел с парка
27 червня 2011 г. (15:56)
судя по названию весь город играл в квест, все мелитопольцы прятали коноплю, а милицмя ее искала :-)
макоед
27 червня 2011 г. (17:22)
крышевание ментами не катит ибо это читерство. :-)
Аноним
27 червня 2011 г. (17:53)
все про читерство, квест - такие умные, а гворят сейчас вместо универов бурсы
fantom
27 червня 2011 г. (18:00)
А после войны росли маки ине было ни одного наркомана.
123
27 червня 2011 г. (18:58)
Бабкова снова фигню пишет!
Аноним
27 червня 2011 г. (19:35)
Каждый имеет право выращивать на своём приусадебном участке что угодно для личного употребления. А доблестная милиция этот участок охранять вместе с выращенным от посягательств посторонних. И то и другое гарантируется КОНСТИТУЦИЕЙ. За это владелец участка и выращенного платит налоги. :-P
дружинник
27 червня 2011 г. (19:37)
в обильном на ул Рабочей у старушки Станковой зять Аветисьянц годами выращивает тысячи кустов конопли и некому нет дела куда не сообщай.Кому нужны звездочки на погны или деньги провеоте.
Пелагея
29 червня 2011 г. (12:16)
а когда ж до Кировского рынка дело дойдет? Когда уберут торгашек самокатом, в котором и содержится это самое зелье,выращиваемое в огородах. Эта водка полностью замерзает в морозилке. Странно, но факт. А ее уже сколько лет продают, вытравливают наше мужское население и никому до этого дела нет

Схожі новини: