Тимошенко заявила, что готовится ее арест

Переглядів: 696

25 червня 2011 14:55

Тимошенко заявила, что готовится ее арест фото

Экс-премьер Украины, лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко заявляет, что готовится изменение ей меры пресечения на арест.

"Я хочу сообщить вам, господин судья… не сейчас пришло сообщение о том, что они (представители власти) рассматривают процесс изменения меры пресечения на арест. Именно поэтому я думаю, что вам скоро придет такое поручение", - заявила Тимошенко на заседании Печерского суда в субботу, где проходит предварительное рассмотрение ее газового дела.

После объявления технического перерыва Тимошенко, находясь в зале для судебных заседаний, написала на своем блоге в Twitter: "Те, кто наблюдает за судилищем из кабинета Президента, явно нервничают. Искусственно прервали процесс и вызвали судью на телефонные консультации".

"Фемида в Украине в одной руке с упаковкой денег, а в другой - с телефоном спецсвязи Администрации Президента", - добавила она.

В настоящее время Тимошенко находится под подпиской о невыезде.

В свою очередь, депутат фракции БЮТ-Батьківщина Владимир Яворивский также заявил, что готовится арест Тимошенко, сообщает пресс-служба Батьківщини.

"По поведению судьи видно, что он нервничает и боится аргументов Тимошенко, и поэтому не исключается, что ее могут арестовать, чтобы запугать и отлучить от общения с гражданами", - цитирует Яворивского пресс-служба.

Как сообщалось, защитник Тимошенко Сергей Власенко просит Печерский райсуд объединить уголовное дело относительно подписания газовых контрактов Тимошенко с уголовными делами экс-главы Гостаможни Анатолия Макаренко, бывшего первого заместителя председателя правления НАК Нафтогаз Украины Игоря Диденко и экс-заместителя начальника отдела Энергетической региональной таможни Тараса Шепитько.



Имя:
Ваш комментарий:

Скептик
25 червня 2011 г. (15:54)
Мне её не жаль...как впрочем и любого представителя нынешней или бывшей украинской власти...их ВСЕХ нужно судить ]:-o
Дятел с парка
25 червня 2011 г. (20:05)
А в туалет Тимошенко ходила во время суда? Господа МВ шники, кому это интересно, те могут смотреть суд онлайн по АЙ ТВай и пятому каналу, или читать в нете. А если у вас информационный вакуум, то лучше отдохните.
сон
25 червня 2011 г. (20:57)
....всих панив до д*нои ямы,буржуив за буржуямы...
ПРдуны мочат
25 червня 2011 г. (21:04)
прошмандовку хотя бы на приговор натянули...а то и на это ума не хватит
n
26 червня 2011 г. (08:28)
25.06.11|20:05 | Дятел с парка А в туалет Тимошенко ходила во время суда? Господа МВ шники, кому это интересно, те могут смотреть суд онлайн по АЙ ТВай и пятому каналу, или читать в нете. А если у вас информационный вакуум, то лучше отдохните. ----------------------------------------------------- У кого это у "ВАС" вакуум? Можно харю Вальтера показывать или Полячёнка. А что в этом городе ещё происходит? Дебилов голосовавших за ПР - только больше стало. Случай - неоперабельный. Пусть весь Юго-Восток отделяется в ПИСУАР со столицей в Мелике и не мучают остальную часть страны. Главные ценности вам вернули: 1) Русский язык 2) Красный флаг (йух) 3) Дёшёвое бухло... Чё вам ещё надо, клоуны? До уровня Тимошенко пулуграмотным уркам и торгашам не дорости никогда... Так что расслабтесь, Овощ вас без вазелина ещё не раз дрючить будет. Туда вам и дорога :-)
Аноним
26 червня 2011 г. (10:28)
n а ты я смотрю заядлый бендеровец, да за ваши поступки 9 мая этого года вас мразей в одну яму и танком переехать, твари ]:-o
каманча
26 червня 2011 г. (10:28)
у нас в городе одни пи...ы синежопые которые голосовали за партию регионов... а юля молодец всех в очко засунула!!!! Авы все янеку и азарову - в жопу смотрите и дальше...Вас отимели и далььше иметь будут!!! ]:-o
n
26 червня 2011 г. (13:55)
26.06.11|10:28 | Аноним n а ты я смотрю заядлый бендеровец, да за ваши поступки 9 мая этого года вас мразей в одну яму и танком переехать, твари ``````````````````````````````````````````````````````````````````````````´´´ Не переедешь... Ты такой же местный жлоб как 88% синежопых избирателей ПрахФФесара.:))) А поскольку ты ЖЛОБ - то на танке ты поедешь не мифических "бандэровцев" давить, а в ближайший пункт сдачи металлолома, где и сдашь его за пол-цены... :-) А провокаторов из "Родины", "Русского мира" и прочей швали надо було подорвать ещё по пути во Львов. И ещё. Если обезьяне - дать в руки компьютер, то это не значит, что она станет человеком. Так и ты - интернет тебе ума не добавит. Ты просто тут шкрябаешь то, что ещё вчера рисовал на заборе или стене своего подъезда... Так что путь один - ПИСУАР, Раша, или куда там вам надо отделяться... и забирайте своего ПрахФесара с собой ]:-o
я так думаю
26 червня 2011 г. (18:34)
убрать бы нам все эти власти.вывезти на их собственные острова.отделиться от всех, и править без азарова ,януковича юльки .деньги за 20 лет все вернут и здыхают благополучно

Схожі новини: