Проверка не обнаружила источника холеры на пляжах Азовского моря

Переглядів: 647

24 червня 2011 14:24

Проверка не обнаружила источника холеры на пляжах Азовского моря фото

Как отмечает издание, еще совсем недавно курортный сезон в этом регионе был под угрозой срыва из-за холерной палочки, которую обнаружили в море у берегов Мариуполя и Бердянска.

Всего было взято более 40 проб морской воды и 15 проб почвы, и согласно вердикту Госсанэпидемслужбы, Приазовье совершенно безопасно для здоровья отдыхающих.

Эпидемиологи напоминают, что всего в Мариуполе было зарегистрировано 15 случаев заболевания холерой, вызванных холерным вибрионом, и 6 случаев вибриононосительства такого же возбудителя у клинически здоровых лиц; также в поселке им. Калинина Волновахского района был зарегистрирован один случай заболевания холерой, вызванный холерным вибрионом.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 червня 2011 г. (16:22)
шо Ханда портовый город известно,осталось выяснить где противоположный берег,тама и будет море :-) :-|
объектив
24 червня 2011 г. (14:56)
"обнаружили в море у берегов Мелитополя" хм... видимо я не в том Мелитополе живу. Где у нас море?
ghj
24 червня 2011 г. (14:59)
"обнаружили в море у берегов Мелитополя" :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
24 червня 2011 г. (14:59)
блаадаря неусыпной работе мэра,холера поджала хвост и ушла в соседний район(к Блохе),Толя-не расслабляйся!
Аноним
24 червня 2011 г. (16:41)
вы предурки шо-не видели берег Мелитополя!тогда курните травки,растущей на Молочке ;-)
Аноним
24 червня 2011 г. (18:46)
Как интересно. В главной Резник распинался, что холера есть и в Молочке и на море, но разные люди ее по разному воспринимают. Зачем врать. На море в Кириловке страшно, да грязь на берегу такая. Интересно, а Резник покупался в этом море?
дебилоидам
24 червня 2011 г. (19:06)
Резник говорил о холероподобном вибрионе!А это не возбудитель холеры :-|
Аноним
25 червня 2011 г. (05:03)
Резник говорил о холероподобном вибрионе!А это не возбудитель холеры. -----------Дебтлоподобному вибриону, защитнику, задам вопрос, говоришь, все в порядке. И Резник тоже в море купается, -------------так почему же точно не отвечаешь. мозгов нету Или некогда, мемуары надо писать.
спецу по передергиванию
25 червня 2011 г. (10:01)
до чего ж нравиться путать хер с пальцем,а именно холеру с холероподобным вибрионом.Вирус гриппа и СПИДа имеют подобную аналогию,поэтому заболевши гриппом-вешайтесь :-|
а не обнаружиди потому,
25 червня 2011 г. (11:49)
что народ уже успел изрядно пописать в море, проявились оздоровительные свойства мочи. :-)
Аноним
25 червня 2011 г. (12:35)
Спецу по пиду и холере - что плозо когда о твоих коллекгах плохо горят. Так это не плохо, это МНЕНИЕ. а ты лечи лучше, тогда на людей бросаться не будешь.
ананиму-тормозу
25 червня 2011 г. (14:25)
если мозги с ручника не снимаются.... :-| :'(

Схожі новини: