Сторонники Тимошенко начали штурм Печерского суда

Переглядів: 679

24 червня 2011 10:09

Сторонники Тимошенко начали штурм Печерского суда  фото

Часть митингующих собралась возле метро «Крещатик, но основная - стоит в 10 метрах от здания суда. Дальше митингующих не пускает кордон милиции. Не пускают не только простых митингующих, но и представителей прессы. Милиция утверждает, что им дана команда никого не пускать.

При этом телеканалу «Интер» предоставлены особые права. Камера «Интера» стоит на возвышении и милиция не создает препятствий для журналистов телеканала. Позже, после вмешательства пресс-службы журналистов начали пускать.

Сторонники Тимошенко раздают картонные карточки с надписью «Кияны проти політичних репресій». Также митингующие держат в руках плакаты «Ні політичному терору», «Свободу політв’язням». Кроме того звучит песня «Юля, Юля, Украина», пишет obozrevatel.com.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 червня 2011 г. (11:11)
ну интересные дела. Законность и справедливость, а также гласность и демократия прут со всех сторон. в МВ на этой неделе описано, как Янукович высказался за то, что украинцам следует сделать очень больно, чтобы им было потом хорошо. пусть поумирают дети войны, нищие, бедные, поскольку им сейчас невыносимо выжить, а потом будет всем хорошо. Значит в отношении Тимошенко можно возбудить уголовное дело за плохо составленный договор, а против ПФУ, которые творят безобразие - это во имя замечательного будущего по трупам детей войны и прочих нуждающихся. нужно всех седать ненуждающимися. ура.
Аноним
24 червня 2011 г. (11:12)
нужно всех сделать ненуждающимися. ура.
Аноним
24 червня 2011 г. (11:21)
моя бабушка, дитя войны обратилась в 105 кабинет ПФУ с просьбой исполнить решение суда и выплатить ей то, что присудил суд. У нее подлинник решения суда забрали и сказали, что это решение оспорят (а решение суда уже вступило в силу, как его оспорить?). а еще сказали, чтоб она к адвокатам и юристам частным не обращалась, как как в ПФУ есть свои люди, которые сделают для нее и иск и жалобу на решение суда "недорого". Вопрос, а что суд, прокуратура, налогавая, ПФУ имею право заниматься частной практикой, причем юридической и брать за это деньги. Я так понимаю, что этого делать нельзя. Вопрос № 2, а почему никого за это не привлекают, если даже Тимошенко к уголовной ответственности привлекают, или ПФУ и еще некоторые выше по статусу бывшего премьера?

Схожі новини: