В налоговой ждут сведений о «теневиках»

Переглядів: 944

20 червня 2011 11:34

В налоговой ждут сведений о «теневиках» фото
Этим рабочим, уже законодательно оформленным, выплачена зарплата в размере 162 тыс. грн. В местный бюджет поступило более 24 тыс. грн. налога с доходов физических лиц. Мелитопольская ОГНИ напоминает гражданам, что информацию о фактах выплаты зарплаты «в конверте» субъектами физическими лицами, предприятиями и организациями, а также информацию относительно выплаты заработной платы ниже законодательно установленного минимума, следует сообщать по телефону доверия Мелитопольской ОГНИ 42-65-20. Эти сведения останутся конфиденциальными.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2011 г. (12:47)
пгт. Кирилловка, ул. Шевченко, 17. Наемные работники не оформлены.
в догонку
20 червня 2011 г. (12:48)
Это ЧП Дидух
алкоголик
20 червня 2011 г. (13:13)
Кировский рынок-торговля водкой-катанкой с лотка №27 и рядом без лицензии и прочих разрешительных документов. Уберите их, не пить не могу а пить уже сил нет, а эти бабки и в долг дают, токо бери. ]:-o
Аноним
20 червня 2011 г. (13:37)
Стучать - и никаких гвоздей... Почти по Маяковскому. А если серьезно, когда устраиваешься на работу все вопросы с оплатой и официозом обсуждаются заранее.
для начала
20 червня 2011 г. (13:57)
на краю Вонесеновки обосновалась литейка некоего Сергея Александровича,известного кидалы неоформленных рабочих.для налоговой-м.т.0676189675.и кончайте его крышевать,а то вазелина не хватит.а ты Сережа Макаренко больному зарплату-то верни,человек в травме лежит.
Аноним
20 червня 2011 г. (15:43)
это ж друг зама райотдела,хто ж его посадит :-а хвамилие его Немец,тварь кончиная
Аноним
21 червня 2011 г. (08:05)
В гостинице "Мелитополь"много номеров арендуют парикмахеры,косметологи и маникюрши-пусть проверит налоговая там без патентов работают и СЭС.а то моей жене так ногти порезали.что пальцы гноились
Скептик
21 червня 2011 г. (09:59)
Проверьте,плиз,Андрея Райнова,это ваш бывший налоговый мент,человек явно живёт на не трудовые доходы!Это будет несложно сделать,если подсчитать всё его майно,автомобили,сдаваемые в аренду помещения,купленные земельные участки в Кирилловке и вспомнить какую зарплату он получал будучи милиционерчиком...Хотя,с кем я разговариваю?! :-(
алкоголик
21 червня 2011 г. (14:32)
интересно по нижеуказанным адресам будут приняты какие-либо действия?

Схожі новини: