Подозреваемых во взяточничестве освободили из-под стражи и восстановили в должности

Переглядів: 735

14 червня 2011 12:57

Подозреваемых во взяточничестве освободили из-под стражи и восстановили в должности фото
6 июня на этапе предварительного слушания дела судья Н. Бойчева вынесла определение, согласно которому начальник следственного отдела до рассмотрения дела по существу должен быть восстановлен в должности, а оперуполномоченный освобожден из-под стражи в связи с проблемами со здоровьем и наличием троих детей. Под стражей оперуполномоченный провел около восьми месяцев.

Сотрудников налоговой обвинили в получении взятки в размере 45 тыс. грн. ( ч. 2 ст. 368 УК Украины) за избрание человеку меры пресечения, не связанной с заключением под стражу. Подсудимые до оглашения вердикта суда воздерживаются от комментариев.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 червня 2011 г. (13:24)
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
Демьян Бедный
14 червня 2011 г. (13:48)
А когда взятки брал думал о своих детях и своей семье. Одно могу сказать ФЕЕРИЧНО.
болгарин мелитопольский
14 червня 2011 г. (14:40)
Ну и стерва продажная Бойчева!Сама сколько взяла на лапу за такое решение?
Artemhot
14 червня 2011 г. (14:48)
Мда, борьба с корупцией на лицо :-P. Вот если б и судью с ними заодно за "взятие в особо крупных", думаю в 480гр. они врядли вложились :-)
Прохожий
14 червня 2011 г. (18:17)
По видимому судья Бойчева их освобоила и восстановила чтобы они могли заработать на окончательное решение по делу...
злой
15 червня 2011 г. (10:14)
Какие уж там комментарии...Отпустили и все за н-ную сумму денег и все рады и довольны :-)
Аноним
15 червня 2011 г. (03:05)
Дуду ВОССТАНОВЯТ в должности начальника следственного отдела???? =-O =-O =-O А Неровного отпустят из-под стражи?? Позорище!!!! Бойчева, искренне желаю тебе жить на одну пенсию!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
15 червня 2011 г. (03:10)
Нехило опустили запорожских оперов-СБУшников, которые брали наших налоговиков на горячем :-) Интересно, простит область?
Сидор
15 червня 2011 г. (19:06)
Одна какая-то баба, гордо именуемая судьей (дорого доставшееся звание и должность), на свое личное усмотрение, но зато от имени Украины, решает судьбы людей! Милует или наказывает! Смотря какое настроение у нее, как кто ей улыбнулся и вообще! СКОРБНО и СМЕШНО!!! Вот она какая СПРАВЕДЛИВОСТЬ! :-(
справедливый
15 червня 2011 г. (21:07)
А я знаю что их подставил эдик наум с обоп сам брал взятки и отрабатывал. ]:-o
Чиста пицатый пацан
15 червня 2011 г. (22:40)
Видать "занесли" судье. Теперь государство должно выплатить компенсацию за моральный ущерб и не выплаченную за весь срок содержания под стражей зарплату этим доблестным "наполнителям" бюджета Украины.
Аноним
21 червня 2011 г. (10:29)
справедливый ты дурак
голос народа