Зеленстрой начал покос сорняков

Переглядів: 830

14 червня 2011 10:19

Зеленстрой начал покос сорняков фото
Как сообщила директор предприятия Людмила Кузовлева, скверы в центре города выкашиваются 2-3 раза в месяц, зеленые зоны пр. Б. Хмельницкого, 50-летия Победы, ул. Ломоносова уже начали косить вторично, привели в порядок обочины восточного въезда в город, сейчас зеленстроевцы ведут борьбу с сорняками по ул. Воинов-интернационалистов.

В планах - покос травы по ул. Чкалова, А. Невского, Дзержинского (Новый Мелитополь). Другим землевладельцам и землепользователям необходимо выкосить сорняки самостоятельно. Инспекторы УЖКХ проводят рейды по выявлению заросших травой территорий, по заявкам от квартальных и рядовых граждан, звонкам в диспетчерскую службу 1580.



Имя:
Ваш комментарий:

глаз да глаз
14 червня 2011 г. (17:48)
Не надо ля-ля, мадам Кузовлева! По Воинов-интернационалистов косили только узкую полоску зеленой зоны, прилегающую к проезжей части. Остальная трава пожелтела и полягла. Теперь дождемся более-менее сухой погоды и начнутся пожары от сигарет и поджогов дебильных малолеток, родители которых не сумели спрятать спички и зажигалки. И вот тогда конец остаткам зеленых насаждений!!!
твой глаз да тебе в онал!
14 червня 2011 г. (18:37)
Детей не трогай ублюдок! ]:-o
не комильфо
15 червня 2011 г. (05:48)
,..Изрубили эти детки очень многих на котлетки.
видно издалека
16 червня 2011 г. (11:11)
наверно у того кто защищает маленьких дебилов что шляються по ночам и хлопают одиноких прохожих,- такие же малолетние уроды растут в семье,вот и защищает :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: