Прокуратура возбудила уголовное дело против одного из руководителей теплосети

Переглядів: 681

13 червня 2011 10:59

Прокуратура возбудила уголовное дело против одного из руководителей теплосети фото
Сотрудники государственной службы по борьбе с экономической преступностью ГУМВД в Запорожской области утверждают, что руководитель, злоупотребляя служебным положением, не перечислил свыше 5,22 млн. грн., которые население заплатило за потребленный газ, на счет ДК «Нафтогаз Украины». Вместо этого деньги были направлены на другие счета, а руководитель выступил перед местной властью с инициативой повысить тарифы на голубое топливо, так как денег на расчеты с ДК не хватает.

Уточнить вышеизложенную информацию сегодня невозможно. В ближайшие дни корреспонденты «МВ» обратятся за комментариями как в правоохранительные органы, так и на предприятие.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
13 червня 2011 г. (11:07)
вальтер "наводит порядок"-снимут Марголина и поставят Пруденко,так как здесь красть можно гораздо больше,чем во всеобщем ЖЭКе."В городе появился хозяин",как пишут на сайте жополизы.Потом придут "итальянские инвесторы",типа тех,что получили на кормление городские кладбища.
дык, пусть кто хочет -
13 червня 2011 г. (11:22)
тот и работает. Важно чтобы работал. Стырит - больше времени проведет в прокуратуре делясь опытом, а не стырит - шныри сметут. У нас народ развивается, что мамонты: стырили - сожрали - высрали и все затоптали. Пустыня, одни пирамиды Хеопса и Майя и нифига более. Цивилизации приходят и уходят и ничего кроме гумуса не оставляют.
для"дык кто хочет.."
13 червня 2011 г. (12:00)
но если судить по аналогии,то могилки были по 150 гр,а при вальтеровских "инвесторах" уже 1100 гр,и не дай бог та же аналогия с отоплением,то дешевле в могилку
злой
13 червня 2011 г. (20:06)
Да пошел он, Вальтер вместе со своей теплосетью и ее новыми тарифами в одно место... Если поднимут тарифы люди будут спиливать батареи и ставить буржуйки - это будет финиш всем "поставщикам" услуг
Аноним
14 червня 2011 г. (11:23)
'руководитель выступил перед местной властью с инициативой повысить тарифы' - полный бред написан. Уже давно тарифы на тепло принимает НЕ МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ, А КИЕВ ! Последние тарифы именно так и принимались. PS «Голубое топливо» - это газ. Причем теплосеть к повышению тарифов на газ ??? Она как бы всегда против этого
Аноним
14 червня 2011 г. (11:15)
какое нафик повышение тарифов, они там шо совсем почадили? Людям хоч бы это все проплатить, а они повышение.
vv
14 червня 2011 г. (13:25)
Что за бред,Морголин всегда уболевал за предприятие,и этому есть четкое подтверждение,за время руководства Олега Николаевича все отопительные сезоны проходили в нормальном стабильном режиме работы!
злой
15 червня 2011 г. (10:45)
Вот именно...Отопительные сезоны никак не связаны с заботой Марголина о людях, а только о своем кармане (предприятии). Тем более, что в договорах с теплосетью есть такая маленькая оговорка, о которой мало кто занет и вникает в нее. За тепло в квартирах несет ответственность КОМЕНЕРГО, ЖЭК-5 и т.п., т.е. если Коменерго и им подобные ЖЭКи с их братвой не подготовят сети, то холодно будет во всех квартирах. Вот такая вот забота Марголина о предприятии и никоим образом не связана с заботой о тепле в ваших квартирах. Далее...Все трубы теплосети до элеватора по какой-то загадочной причине принадлежат кому угодно, но никак не жильцам этого дома, несмотря на решение Конституционного Суда о совладельцах в многоквартирном жилом доме. Так что Марголину пора сушить сухари... Как он с людьми, так и они с ним ... :-P
УМНИК-ЗЛОМУ
15 червня 2011 г. (12:41)
НЕ ЖЕЛАЙ ЗЛА ЛЮДЯМ,ПРИДЕТ И ТВОЕ ВРЕМЯ! ПОМЕНЯЙ НИК НА ПОДОНОК!
добрый
15 червня 2011 г. (15:54)
Я с умникам согласен,сухари придется сушить злому,если там сменится руководство.
видно издалека
16 червня 2011 г. (11:47)
а че так автор жметься и не открывает личико Гюльчитай ?????? Марголина хлопнул УБОП,и че стесняться то ??? наверно он все таки отмажеться видимо,вот и не сообщаем имя. а насчет жополизов которые за Марголина - вы даже понятия не имеете скоко бабла он косит с того что поставляет тепло людям ,на защиту Маргоши могут стать токо работники теплосети. да и то не все. а горожанам останеться токо пригорюниться - как токо снимут Маргошу ( а это уже скоро) теплосеть перейдет к ЖКХ, а вот тогда уважаемые начнеться то что в народе называеться - ..опа... причем полная и бесповоротная,мы когда то ушли от ЖКХ,теперь вся власть и бабки перейдут к ним опять же...начнутья проблемы с отоплением,с водой уже начались..... печально..... :'(
гой
18 червня 2011 г. (14:10)
Марголин младший подмутил папаню на аферы с газом,но Николаевич отмажеться с его еврейскими связями это вопорос части того ,что нажито честным и непосильным трудом.
мансист
18 червня 2011 г. (14:14)
хочешь отопиться газом,оплати евреям сразу,а потом,а потом мансы-шмансы и шолом.

Схожі новини: