В пришкольном лагере «Веселка» прошел День спорта

Переглядів: 1614

12 червня 2011 12:23

В пришкольном лагере «Веселка» прошел День спорта фото
- В этот день для ребят, которые посещают лагерь, а это ученики 1-4 классов гимназии, мы провели спортивные соревнования «Веселі, кмітливі, спритні», - рассказала воспитатель лагеря, учитель младших классов Наталья Шашко. - Дети у нас и так все подвижные и активные, поэтому спортивные соревнования восприняли «на ура». А победители, самые шустрые и находчивые, получили еще и сладкие призы.

А еще, в «Веселке» каждый день имеет свое название «День добра», «День Самоделкина». Например, в «День Самоделкина» воспитанники лагеря создавали замечательные поделки, а в «День добра» принимали участие в игре-путешествии «Добро вокруг нас». Есть еще и «Цветные дни», когда ребята могут приходить в лагерь в одежде определенного цвета. И, конечно же, особый интерес вызывают экскурсии и походы. Например, на минувшей неделе дети побывали на целебных Терпеньевских источниках, теперь собираются на Каменную могилу.

Дневной пришкольный лагерь «Веселка» для учеников 1-4 классов работает в Константиновском УВО №1 «Таврия» с начала июня.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: