Инспектор Мелитопольского райотдела МЧС погорел на взятке

Переглядів: 712

6 червня 2011 16:23

Инспектор Мелитопольского райотдела МЧС погорел на взятке фото
Инспектор требовал и получил деньги за не привлечение к административной ответственности и за невнесение предписания о приостановлении работы предприятия, на котором выявлены нарушения правил пожарной безопасности.

По информации ст. следователя Мелитопольской межрайонной прокуратуры Игоря Калинина, в отношении инспектора возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 368 УК Украины. За получение взятки инспектору грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности.



Имя:
Ваш комментарий:

Субурбан
6 червня 2011 г. (16:53)
Без указания фамилии инспектороа-взяточника, все это смахивает на сплетню бабушек под подъездом. Или пишите конкретно кто взяточник, или ничего не пишите, если не отвечаете за свои слова. Кстати, как там дела у предыдущих пойманых взяточников, Амосова, Мисака .... ?
Bell
6 червня 2011 г. (17:25)
ОБС - одна бабка сказала....
poma
6 червня 2011 г. (17:56)
какой же народ тупой. ясно ж сказал мудилёв-будем сажать и всё равно далее продолжают не боятся, 20 лет не боялись, знали что отмажут свои по партии( стае) но пришло время расплаты.Но тот кто думает, что это борьба с коррупцией- ошибается -«сливают» тех кто уже ничего не сможет сделать на выборах, а тот кто сможет, тот пока неуязвим .можно только посочувствовать тем, кто не угадал рейтинги электората и бросил его поднимать. введи в гугль название статьи )) « Как дать взятку,что бы её взяли.»
юрист
6 червня 2011 г. (22:11)
Любой следователь и прокурор на этапе досудебного следствия не имеют права разглашать фамилицию подозреваемого. Вину подозреваемого нужно доказать и в суде. Только после того, как приговор вступит в законную силу, можно считать человека виновным и разглашать его фамилию. А для любопытных, дело Амосова слушается в Мелитопольском суде. Мисак под стражей, идет этап досудебного следствия.
глаз да глаз
7 червня 2011 г. (06:34)
Амосов - известнейший хирург-кардиолог. Ваня-комсомолец -- АНОСОВ.
345
8 червня 2011 г. (02:58)
Сколько уже подобных случаев описано, но что-то не помню чтобы кто-то реально сел и лишился имущества (нажитого непосильным трудом). В лучшем случае - условно. А им так страшно, так страшно! Помните, лет 7 назад пошумели про Узунова (последний директор Бытмаша (Старта)? Тот умудрился под шумок распродать завод, базу отдыха. Суд был. И чё? Видел надавно, ходит себе по Кировскому рынку, клубничку покупает!

Схожі новини: