Лисенок, который укусил мелитопольца, оказался здоров

Переглядів: 789

4 червня 2011 07:49

Лисенок, который укусил  мелитопольца, оказался здоров фото
По информации заведующей эпидотделом Мелитопольской СЭС Ларисы Сапрыкиной, в середине мая в первую горбольницу обратился мужчина, проживающий в частном доме в пер. Седовцев. Его укусил за палец лисенок. Зверек забрался на территорию частного домовладения, и когда мужчина подошел ближе, чтобы рассмотреть его, тот набросился на него и укусил. Хищного зверя удалось поймать при помощи коробки и запереть в гараж.

В течение 10 дней ветеринары наблюдали за животным - лисенок не заболел и не умер. Между тем пострадавшему пришлось пройти курс антирабических прививок. Прививки пришлось в этом году делать еще 18 мелитопольцам, которые пострадали от укусов собак.



Имя:
Ваш комментарий:

доктор Айболит
4 червня 2011 г. (11:41)
Из статьи стало ясно следующее: после укуса мелитопольца жизнь хищного зверя (лисенка) оказалась под угрозой. Но благодаря ветеринарам, наблюдавшим за животным в течении 10 дней, тот не умер и не заболел... Вывод: 1) в Мелитополе хорошие ветеринары. 2) жители города могут быть заразными для диких животных.
кот
4 червня 2011 г. (12:59)
И лисенку дико повезло-мелитополец оказался незаразным!А еще мелитополец врет-за ПАЛЕЦ кусают,когда цыгаркой в морду тыкают.
Я
5 червня 2011 г. (01:39)
бедный лисенок! Укушенный Палец должен возместить моральный вред лисенку!
аноним
6 червня 2011 г. (12:44)
как это лисенок остался жив после укуса. Я бы на месте укушенного сразу его прибил бы.
Artemhot
6 червня 2011 г. (20:52)
Низззя. Если убъешь, то автоматом попадаешь на прививку от бешенства, а это ни есть хорошо для здоровья. Уж лучше поймать и немного понаблюдать :-)

Схожі новини: