Сотрудничество ОСМД с фондом «Возрождение» дало хорошие результаты

Переглядів: 709

2 червня 2011 14:24

Сотрудничество ОСМД с фондом «Возрождение» дало хорошие результаты фото
Осуществляется он в городе ассоциацией «Собственники жилых домов Мелитополя» при финансовой поддержке Международного фонда «Возрождение». Грант составил 70 тыс. грн. Средства в виде мини-грантов (максимальный 15 тыс. грн.) были в прошлом году выделены на обустройство детских площадок, внедрение энергосберегающих технологий, благоустройство придомовых территорий.

Конкурсная комиссия отобрала 7 проектов-победителей. Все они на сегодняшний день реализованы. Так, ОСМД «Альянс» и «Оселя-38», обслуживающий кооператив «Рассвет» благоустроили придомовую территорию, объединение «Мрія» оборудовало детскую игровую площадку, юридический клуб «Право» издал сборник «Создание благоприятных организационно-методических условий для создания и функционирования ОСМД» и т.д.

Результатом работы остались довольны и ассоциация, подытожила отчет председатель Ирина Синдели, а также, по словам вице-мэра Валерия Говоркова, и городские власти. Проект привлек в город деньги, помог решить многие проблемы. Благодаря ему о мелитопольской ассоциации узнали в области и стране.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 червня 2011 г. (23:31)
Ирана Синдели прекратите требовать деньги за вход на детскую площадку, дети-это святое пусть даже они не с вашего двора,а то сообщим в финотдел и будете оформлять патент и отчитываться в налоговой
Андрей
6 червня 2011 г. (02:16)
Требовать деньги и просить принять участие в обустройстве площадки - разные вещи. Пока вы прохлаждались дома - Синдели и другие работали и старались, чтобы эта площадка была. Всех детей, хоть своих, хоть чужих, на площадку пускают, а вот некоторых мамаш и папаш, вроде Вас - я бы лично ни за деньги, ни за какую помощь к площадке не пустил.
Лена
6 червня 2011 г. (22:47)
Андрей сходили бы вы с Синдели в район "коробок"на Вакуленчука 63-65 и посмотрели какая там тоже хорошая площадка детская,но у тех кто ее строил для ВСЕХ детей язык не повернулся просить принять участие в обустройстве так что аноним прав пора в налоговую

Схожі новини: