В лагере «Фестивальный» Дворца творчества открылась оздоровительная смена

Переглядів: 888

2 червня 2011 09:44

В лагере «Фестивальный» Дворца творчества открылась оздоровительная смена фото
Как рассказала директор Дворца творчества Татьяна Мищак, лагерь "Фестивальный" будет работать до 24 июня в режиме с 8.00 до 16.00 пять дней в неделю (субботы 4 и 18 июня - рабочие). По ее словам, 240 детей в "Фестивальном" превратились из кружковцев Дворца в фестивальщиков.

Спрос на пребывание в "Фестивальном" среди детей и родителей был огромным. Ведь лагерь - профильный, где ребята продолжают занятия любимым делом в кружках, находятся под неусыпным вниманием увлеченного, работоспособного и творческого педколлектива, который подготовил для детей много интересных мероприятий.

Питаться дети будут в столовой ООШ-25. Родители финансируют 60% стоимости пребывания своих детей в лагере, 40% доплачивает городской бюджет.

В день открытия лагерной смены в гости к дворцовцам пришел представитель бизнес-клуба "Партнерство и развитие" Кирилл Зеленов, чтобы поздравить ребят с праздником. Он пожелал им радости, запоминающихся приколов, дисциплины и послушания, найти новых друзей. А также вручил воспитателям коробки с мороженым для каждого фестивальщика. Это - социальная инициатива бизнес-клуба "Партнерство и развитие", члены которого порадовали "сладкими замороженными подарками" детвору в нескольких пришкольных лагерях Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 червня 2011 г. (13:31)
Завидую этим ребятам! Ведь лагерь Фкстивальный - это самое запоминающееся время, где все коллективы объединяются каждый вечер в одну дружную семью, проводят разные конкурсы, соревнования (По крайней мере так было при Дине Петровне).

Схожі новини: