Тигипко намерен уйти в отставку из-за пенсионной реформы

Переглядів: 480

1 червня 2011 15:19

Тигипко намерен уйти в отставку из-за пенсионной реформы фото
"Что касается моего участия, я сказал: если не будет проведена реформа сейчас - это для меня полный сигнал, что мы не можем как власть в целом идти на реформы, и для меня это сигнал, что мне нужно будет идти в отставку. Я подтверждаю это еще раз", - сказал министр.

Тигипко подчеркнул, что до конца этой сессии Верховной Раде будет, предположено, принят проект закона о пенсионной реформе в первом чтении, сообщает Корреспондент.net

Министр сообщил, что предварительное обсуждение состоится на сегодняшнем заседании профильного парламентского комитета. В его разработке, отметил Тигипко, будет учитываться опыт ряда иностранных государств.

Напомним, сегодня, 1 июня, Кабинет министров Украины внес в Верховную Раду доработанный законопроект о пенсионной реформе.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 червня 2011 г. (15:29)
пускай идет,и не про сто,а .....,страна потом поймет кого"потеряла" :-)И ваще скоро выборы! :-P
Демьян Бедный
1 червня 2011 г. (16:06)
Пусть идет козел. Банк свой продал через оффшор. Дочке Мерса через оффшор а нам дуралеям пенсионную реформу. Пусть до 120 лет работает.
СТАЛИН
1 червня 2011 г. (18:29)
ГРЁБАНЫЙ РЕФОРМАТОР.ПРИ НОВОЙ ВЛАСТИ ЭТОГО НЕГОДЯЯ ОТПРАВЯТ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
XXXL
1 червня 2011 г. (19:39)
Комментарий удален
Тарас Бульба
2 червня 2011 г. (11:49)
И зачем удалили мой коментарий? Чем не понравился?
СЛАВЯНИН.
2 червня 2011 г. (13:38)
ТОЛЬКО НЕ В ОТСТАВКУ!!!НА НАРЫ!!!ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ ДЛЯ ТАКИХ РЕФОРМАТОРОВ!!!
utnm
2 червня 2011 г. (15:54)
жид кумок все правильные комменты почикал, защищает своего собрата жида тигипка
Демьяну Бедному
3 червня 2011 г. (00:39)
Демьян ну ты и чмо нафталиновое ! Своей завистью ко всем засрал все ветки на форуме! Скока-ж можно желчью захлебываться ! Ну за Тигипко согласен бог с ним ! Ну а остальное ? Одно и тоже ? Сколько-ж можна брюзжать ? Сгоришь в аду -ж ведь! Ну ты что-ж такой несчастный по жизни ? A ? :'( :'( :'( =-O
Славянину
4 червня 2011 г. (19:00)
Слушай, ну ты, как с дуба рухнул. Возьми и посади. В чем дело. Чего глотку зря рвать.
тетя-мотя
7 червня 2011 г. (16:44)
привыкли на бабах выезжать, вот вымрете все гады, не став пенсионерами. А мы и вас мужиков-козлов немощных выкормим, еще и на зло вам всем на пенсии 25 лет проживем! Увеличим срок жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: