Нелегальный игорный бизнес закрыли в Кирилловке и в Вознесенке

Переглядів: 1091

31 травня 2011 11:40

Нелегальный игорный бизнес закрыли в Кирилловке и в Вознесенке фото
Нарушителя закона налоговики поймали на горячем, в момент их прибытия в Кирилловку, бригада рабочих как раз занималась установкой игрового оборудования. Подобное нарушение через два дня сотрудники налоговой милиции выявили в селе Вознесенка Мелитопольского района, где незаконно функционировали 4 игровых автомата, их общая стоимость - 16 тыс. грн. Как сообщила налоговый инспектор Мелитопольской ОГНИ Луиза Ефремова, по данным фактам проводится проверка.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 травня 2011 г. (12:08)
власть убирает конкурентов
Аноним
31 травня 2011 г. (12:20)
а когда закроют 4 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) игровых зала на площади победы? уроды, только деньги перед глазами видят! интересно, что весь город видит, а налоговая и милиция не видит! а еще вечером можно фото сделать как работники ппс возле этих залов тусуются и курят.
Чья крыша?
31 травня 2011 г. (12:45)
На остановке шахматная школа уже который год работает зал игровых автоматов, не взирая на запреты и прочие рейды по злачным местам налоговиков :-)
Аноним
31 травня 2011 г. (22:21)
Да в центре Кирилловки прямо на рынке напротив Галактики постоянно в прошлом году работали игровые автоматы!!! А в городе их вообще полно, а главное, сообщаем в милицию, бесполезно!!!!!!!!!! По словам, берут на карандаш, но толку никакого!!!
Аноним
31 травня 2011 г. (22:24)
Зато в районе шахматной школы разогнали бедных бабушек, которые пытались продавать , выращенные на даче овощи и фрукты!!! Где справедливость???
Аноним
1 червня 2011 г. (06:28)
игорный зал напротив райотдела работает и процветает
Аноним
1 червня 2011 г. (15:15)
Бабушки столько не откашливают, а накрывают тех, кто забыл занести :-)
Я верю в милицию
3 червня 2011 г. (02:17)
так теперь игорный бизнес в руках нологовиков. это они конкурентов устраняют
Аноним
6 червня 2011 г. (22:12)
Авиа городок Бонус с тыльной стороны и круглосуточно работает!!! =-O
Аноним
7 червня 2011 г. (01:34)
Так они и сейчас там стоят, эти игровые автоматы! на федотке! :-P
Аноним
9 червня 2011 г. (19:49)
там исполком в теме,вот потому не закрывают.баблишко капает и все пучком.

Схожі новини: