Убыточных предприятий стало больше в два раза

Переглядів: 590

30 травня 2011 10:49

Убыточных предприятий стало больше в два раза  фото
Как сообщает «Коммерсантъ-Украина», в Государственной налоговой службе резкий рост убытков в первые три месяца объясняют тем, что ст.6 закона «О налогообложении прибыли предприятий» позволяет плательщикам, получившим отрицательное значение прибыли в течение года, включать его в валовые расходы I квартала.

По данным ГНС, наибольшие убытки показали транспортная отрасль, оптовая торговля, розничная торговля бытовыми товарами, строительство, аграрный сектор в части выращивания зерновых и технических культур.

Эксперты сомневаются в улучшении показателей этих отраслей. Президент Ассоциации международных автоперевозчиков Леонид Костюченко прогнозирует, что выход отрасли в плюс не предвидится, во всяком случае до конца года. По мнению президента ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» Алекса Лисситсы, в этом секторе также не стоит ожидать улучшения показателей. Более того, Лисситса прогнозирует, что со вступлением в силу с 1 июня нормы Налогового кодекса о невозмещении зернотрейдерам НДС ситуация в отрасли ухудшится.



Имя:
Ваш комментарий:

так,
30 травня 2011 г. (12:46)
а на какие шыши они понакупляли машин за 35000 - 90000 $ ? ]:-o
Демьян Бедный
30 травня 2011 г. (13:37)
Да врут они падлы хреновы. Живут как коты. Я поверю что простой селянин стал жить еще хуже но только не торговля. Ну смешно оптовики плыли плыли в рыночной экономике и вот те раз с новым кодексом приплыли. Да там такой запас финансовой прочноти что даже после цунами оно вылезит и будет жить как кот на масленницу. Заныли сволочи, думают что я пойду их поддерживать на площадь - дулю вам скоты предпринимательские
fantom
30 травня 2011 г. (19:03)
Даёшь, Демян Бедный!
Демьян Бедный
31 травня 2011 г. (08:50)
Да нет СС без таких как я ты со своей семьей будешь максимум здатен подметать и кирпич подносить таким как я. Дети твои дурагонами вырастут так что скажи спасибо что есть "дураки" которые за твои вонючие податки, что ты от себя отрываешь, всего за 1200-1500 тебя лечат, учат как не ковыряться в носу сидя в баре и доедая шашлык с пивом. Это вы сволочи ради одномоментной выгоды в свое время вывезли в Польшу инструмента на многие миллионы. А теперь заглядываем что ж они пшеки живут лучше чем мы. А потому что для вас уродов слово честь достоинство, присяга- это пустые слова. А слово Родина только с маленькой буквы, потому как родина для вас это свой котеджик, свой джип, своя собственная мясохладобойня под Самарой. А мы для вас смерды- тоесть от слова смердим. Это вы сволочи споили целое поколение подсовывая в каждом заведении к пицце бутылочку пива крепленного спиртом для дурмана да пачечку сигарет с травкой. А чего деньги ж не пахнут. Так что шакальте дальше потом будете туземцев завозить на свои мясохладобойни.
Да уж
2 червня 2011 г. (11:04)
Но что-то надо ж делать? :-[
CC
2 червня 2011 г. (22:20)
Ни хрена себе ! Вот это опыт! Я о многом из всего зтого узнал впервые!!! Б.Спасибо ! …..И шо пшеки действительно живут лучше благодаря нашим молоткам и вилам ??? Ну теперь мне понятен твой уровень ....Видно всю жизнь кирпичи тягаешь и мечтаешь о несбыточном ....- ну хоть во сне ...-чтоб такие как я тебе подсобили...Да и про детей своих ты рассказал ! Я понял какие они у тебя..По себе судишь - Душа кричит ??? .Понимаешь их воспитывать надо учить с детства добру,уму,нравственности, любить работу,(Уважать строителей которые кирпичи носят) Родину, родителей!. И они у тебя не стали бы дурогонами.А ты ясно где время прожигал судя по опыту!Шашлыки пиво со спиртом.сигары с дуркой...т.д.. Блин честно три раза перечитал много нового узнал. ( Скажу по секрету тебе! -" что любая работа уважаема от дворника и до…косманавта!.!!" !Во всем мире !.Ты наверное нигде не был -не знаешь А вот воровство,бандитизм,убийства, и самое главное ..ЗАВИСТЬ...!!!!!!! как у тебя) Презирается везде. Вообще-то это грех…………. Когда ты и такие как ты это поймут вот тогда -то мы и заживем по другому . И еще врачи - мои Друзья в основном лечат меня бесплатно ….из уважения……
СВ. Лука для " так,"
2 червня 2011 г. (22:42)
(( а на какие шыши они понакупляли машин за 35000 - 90000 $ ? )) - ВСЕГО-ТО ? мелко плаваете У мЭра за 180 000 $ говорят . Демьяна Бедного жалко :-) :-P :-) :'( :-)
Демьяну Бедному
3 червня 2011 г. (00:59)
Слушайте Я Демьян не Бедный ! Я - Демьян ТУПОЙ ! Комуняка недобитый ! У кого - нибудь есть ШМАЙСЕР застрелите меня ! Бо уже паранойя шашлычно - пивная накрывает .Дудлит меня . Особо жаба к монетам в чужих карманах -звонким. Купите мне шашлыка кто-нибудь ! Хочу не могу! завидую всем ! Хочу жрать ! Пива сраками! :'( :'( =-O =-O
Демьяну Бедному